21 октября 2020 г.

Во многом из-за феминизма и эмансипации женщин. М по сути своей-глава семьи. И Ж должны быть "за мужем", а не перед ним. Это 50% смертей, на мой взгляд. Остальное автор верно заметила: и ГОВ и пофигизм к болезням.

 

Почему так рано умирают наши мужчины. (Спиртное и курение здесь не причем). Мои выводы

3 дня назад
16 тыс. дочитываний
1 мин.
17 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
16 тыс. дочитываний, 93%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Встретилась недавно со своей одноклассницей. Начали разговаривать, кто кого видел. Оказалось, что несколько наших одноклассников недавно умерли. Один из-за оторвавшего тромба, а второй покончил с собой. Ужаснулась от услышанного, ведь им всего-то было по 45 лет.

Почему так рано умирают наши мужчины. (Спиртное и курение здесь не причем). Мои выводы

Задумалась над тем, что это совсем не единичный случай, когда наши мужчины рано умирают. Виной тому даже не спиртное и курение. Сделала выводы, почему так происходит.

Мне настолько стал интересен этот вопрос, что я посмотрела данные о смертности мужчин в России. За последние годы смертность мужчин выросла. На долгожительство влияют различные факторы.

Считаю, что большинство особ противоположного пола долго не живут из-за тяжести выполняемого труда, а также постоянных нервных срывов. Женщины также подвержены срывам, но они их переносят не так тяжело, как мужчины.

Почему так рано умирают наши мужчины. (Спиртное и курение здесь не причем). Мои выводы

Отмечу также тот факт, что часть сильной части человечества не особо обращает внимание на свое здоровье. Только когда его заставишь сходить к доктору на прием, тогда он пойдет. Во всех остальных случаях, если болезнь протекает не особо выраженно, то никто не пойдет самостоятельно на прием.

Вот и получается, что они затягивают с лечением болезни, усугубляют её течение. Она, в свою очередь, может давать необратимые последствия на другие органы.

Почему так рано умирают наши мужчины. (Спиртное и курение здесь не причем). Мои выводы

Многие не могут смириться с какими-то трудностями и находят только один выход из ситуации – наложить на себя руки. Казалось бы, сильный и здоровый мужчина был, а его смогла сломить, какая-то жизненная ситуация.

Еще узнала, что в нашей стране очень высокая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Много мужчин уходят на тот свет именно от них.

Стало грустно от самих рассуждений по этому поводу. Очень жаль, когда из жизни уходят полные сил мужчины. А им бы еще жить да жить. А вот судьба складывается иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий