18 декабря 2017 г.

А я так привык! Это хорошая психофизиологическая зависимость. Не фанатизм, а Образ Жизни - ВОЖ!

Моя ФН за последние 3 месяца

Сентябрь 2017: 20 тренировок, 212 -метание диска, Кросс-30 км, Теннис-13 часов, ОФП (железо) - 4 часа. 2 соревнования.

Октябрь: 17 тренировок, Теннис -14 часов, Кросс-19 км., ОФП - 7 часов, Баскет - 1 час, Метание диска - 248 бросков.

Ноябрь: 17 тренировок, Теннис-12 часов, Бассейн - 800 м.(брасс-25 м+кроль-25 м без остановок). Кросс - 23 км. ОФП - 4 часа. Баскет-2 часа. Элементы каратэ- 45 минут. 1 соревнование.

С декабря перехожу с кроссов на подъёмы и спуски с палками с горки с рюкзаком 10 кг. как элементу подготовки к соревнованиям на Горном Фестивале 2018 года в Приэльбрусье.

Разнообразие любимых видов спорта не вызывает пресыщения психологического. Только усталость или болевые ощущения заставляют день-два отдыхать. 
Тренируюсь потому что нравиться лёгкое сильное тело и возможность в 70 лет делать почти то же, что и в 20.  Мне нравится выражение "Человек без возраста".
Мешают иногда вести такой активный образ жизни: Дырка в барабанной перепонке левого уха (уже 40 лет), короткая (на 1,5 см.) правая нога (после перелома бедра в 1983 году) и простата (операция ТУР в 1999 году). Приходиться снижать ФН.

Комментариев нет:

Отправить комментарий