8 февраля 2021 г.

Любая зарядка для АИССы большая помощь!

 

"Зачем я каждое утро делаю зарядку по утрам в свои 57 лет? Польза, о которой многие не знают

26 декабря 2020
7 тыс. дочитываний
1,5 мин.

Я знаю, что многие из вас утром встают очень тяжело.

Поэтому вы стали ненавидеть своё утро, постоянно переставляете будильник и первый час точно ходите абсолютно разбитый и сонный.

Я был такой же. Но потом я приучил себя каждый день делать заряжку по утрам. И получит такую ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ, что был в шоке от того, сколько я терял, когда просыпался утром и сращу шёл на работу.

Сейчас я вам расскажу, что со мной произошло.

Поставьте лайк и подпишитесь на канал! Это поможет его развитию!
Поставьте лайк и подпишитесь на канал! Это поможет его развитию!

Раньше я всегда просыпался и первым делом шёлсразу заваривать себе кофе, чтобы хоть как-то прийти в себя и быть похожим на нормального человека.

Но я чувствовал, что можно жить по-другому. Как назло, у меня на работе рядом со мной сидит коллега, которого зовут Василий.(Вася, привет теюе, если ты это читаешь). И когда я приходил на работу ещё полусонный и недовольный, он выглядет воплощение энергии.

Всегда с улыбкой, весёлый, энергичный и заряженный.

И меня это долгое время жутко бесило. Чё он такой весёлый то, а? Утро же, я без настроения, а он как будто в лотерею выиграл ))

Но так как я уже не ребёнок, то решил вместо бесполезной злости спросить Васю:

"Слушай, а как у тебя получается быть всё время таким бодрым и весёлым по утрам". Вася сказал, что давай встретимся после работы в кафешке, я тебе всё расскажу.

Вот мы уселись друг напротив друга и мой энергичный коллега начал свой рассказ:

Так было далеко не всегда. Раньше я так же как и ты начинал день с чашки кофе и постоянно чувсвовал упадок сил по утрам.

Но как-то в руки мне попалась книга про утро и то, как нужно его начинать, чтобы весь день быть бодрым. Я подумал, что это прям то, что нужно и купил.

И там было 3 главных ритуала, которые нужно делать утром, чтобы начало дня - было самым радостным и позитивным в вашей жизни.

1. Благодарность(быть благодарным за всё, что у вас уже есть)

2. Посвятить время пополнению энергии(это модет быть любимая книга, мотивирующее видео, медитация или прогулка на улице, для настроя на сегодняшний день)

3. Зарядка

И по порядку он рассказал, что зачем нужно и какую пользу даёт. Я решил попробовать применить это на себе. И наибольшую пользу я получил от зарядки. Через 2 недели я стал проыпаться абсолютно по-другому. Теперь уже Вася меня не бесил, а наоборот, а я был рад видеьт в коллективе такого же бодрого человека, как я. А все остальные стали для меня какой-то серой массой. Я увидел себя со стороны. Грустного, унылого, вечно недовольного.

Что же на меня так повлияло и дало такой эффект? Просто польза от зарядки оказалась невероятной. И вот, что я почувствовал, когда каждое утро начал выполнять зарядку:

А если вы не знаете, какие упражнения делать на зарядке и как долго, то специально для вас я прикрепляю видео. Просто повторяйте за Екатериной.

  • Я начал приятно ощущать своё тело, так как мышцы пришли в тонус
  • Когда мы делаем зарядку это запускает кровообращение, поэтому тело как бы запускается. Мы как будто каждый день ухаживает и смызваем детали, чтобы все зорошо работало. Благодаря этому у меня улучшился цвет кожи, появилось больше энергии утром.
  • После самой зарядки у меня поднималось настроение, так как тело вырабатывало гормоны радости
  • Прошли боли в суставах
  • Тело и мозг насыщались кислородом и благодаря этому я чувствовал ясность и был более сконцентрированный весь следующий день.

В общем эту привычку делать зраядку по утрам я оставлю за собой навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий