9 февраля 2021 г.

Странная идея выбрать оргазм в качестве лечебного средства!? Такой же эффект и даже лучше даёт физическая нагрузка, кросс, например!

 

Как оргазм влияет на состояние кожи

Немногие знают, что оргазм может творить настоящие чудеса с кожей. Среди его полезных явлений эксперты называют даже замедление признаков старения.

Как оргазм влияет на состояние кожиСтресс негативно влияет на всё тело, включая и кожу. Он рождает химическую реакцию, которая делает кожу более чувствительной и вызывает различные проблемы. В частности, человек из-за стресса чаще сталкивается с акне, псориазом, экземой и розацеа. А уровень стресса можно снизить с помощью оргазмов.

Наличие оргазмов в жизни помогает увеличить уровень эстрогена в организме. А этот гормон предотвращает сокращение коллагена - основного строительного белка нашей кожи. Чем больше в организме коллагена, тем более здоровой являются кожа и тем медленнее осуществляются процессы старения.

После оргазма кожа человека обретает свежее розовое сияние. Это связано с увеличением интенсивности кровотока во время занятий любовью. Следовательно, больше клеток крови переносят кислород к лицу. Кроме того, оргазм стимулирует выработку коллагена, а это защищает от развития морщин.

Во время секса и оргазма в кровь выбрасывается множество эндорфинов, а также пролактин. Эти вещества помогают лучше спать. Ну а хороший сон важен для восстановления организма и общего укрепления здоровья, пишет The Health Site

Комментариев нет:

Отправить комментарий