4 февраля 2021 г.

Ну, дивчина выдержала ежедневные пробежки! Удивительно! Таких настойчивых мало...

 

Девушка пробежала 800 дней. При этом ни разу не болела и вылечила сердце.

10 ноября 2020
2,2 тыс. дочитываний
50 сек.

С чего все начиналось?

Многие говорят о том, что быть "блогером" это пустая трата времени, именно по этому хочется написать о результатах, которые способно сделать обычное видео залитое в интернет. Таким видео стал сюжет о спортсмене по имени Хэллах Сидибэ, которое мотивировало тысячи людей на то, чтобы начать бегать.

Мы с командой сделали 3 сюжета об этом спортсмене, которые набрали в общей сложности более 5 миллионов просмотров на ютуб. Алина как раз была из числа тех, кто начал бегать после просмотра нашего сюжета.

Хэллах Сидибэ до того как начал бегать и после 365 дней
Хэллах Сидибэ до того как начал бегать и после 365 дней

Результаты Алины

Девушка начала бегать после просмотра первого сюжета 2.5 года назад, сейчас она уже непрерывно бегает на протяжении 800 дней и ни разу за это время не болела и не бросала.

На момент старта своей беговой истории у девушки были проблемы с сердцем, ей выписали справку запрещающую физические нагрузки (видимо чтобы обезопасить себя с точки зрения рекомендаций) В целом как всегда, врачи не берутся советовать какую либо физическую нагрузку и вместо этого просто снимают с себя ответственность. С одной стороны их можно понять, ведь люди разные, и разреши ты кому нибудь умеренную физическую нагрузку, при возникновении каких либо проблем виноват будет именно врач.

На протяжении всех 800 дней девушка делала записи в своем инстаграмме
На протяжении всех 800 дней девушка делала записи в своем инстаграмме

Инстаграм Алины

Но вернемся к Алине, девушка за эти 800 дней пробежала множество разных марафонов и поучаствовала в различных соревнованиях по бегу. Пробежав очередной ультрамарафон Алина решила вновь проверить сердце чтобы исключить проблемы. На удивление все было в полном порядке и бег повлиял на здоровье девушки положительно.

Наверняка этому есть нормальное объяснение и никакой магии в этом нет. К тому же я ни в коем случае не говорю, что бег способен излечить любое заболевание связанное с сердцем, конечно же нет. Мы сегодня лишь привели пример одной ситуации и рассказали вам историю своей подписчицы, которая смогла поменять свою жизнь и сделать свой характер более целеустремленным добавив новую полезную привычку в виде бега.

По мимо всего прочего конечно же Алине удалось похудеть, причем на 10кг, что весьма не мало, а на прошлой неделе девушка даже записала свое первое видео на youtube, которое вы можете посмотреть здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий