9 декабря 2020 г.

Думаю - это правда.

 



Скрыть посты автораПожаловатьсяДобавить автора в черный список

США заключили договор с инопланетянами, — израильский генерал

США заключили договор с инопланетянами, — израильский генерал

Экс-глава израильской космической программы Хаим Эшед заявил, что земляне уже давно контактируют с инопланетянами из «Галактической федерации» и даже договорились о сотрудничестве. Об этом он рассказал в интервью газете Yediot Aharonot, сообщает NBC News.

Генерал в отставке и профессор подчеркнул, что США подписали соглашение о сотрудничестве с пришельцами, включая «подземную базу в глубинах Марса», где находятся американские астронавты и представители инопланетян.

По его словам? контракт между правительством США и пришельцами подразумевает проведение экспериментов на Земле. Эшед добавил, что президент Дональд Трамп в курсе происходящего и был «на грани раскрытия» информации, но его попросили не делать этого, чтобы предотвратить массовую истерию.

«Они ждали до сегодняшнего дня, когда человечество разовьется и достигнет стадии, когда мы поймем, в целом, что такое космос и космические корабли», — указал профессор.

Эшед, который руководил запуском многочисленных израильских спутников в космос, объяснил, что высказался только сейчас, потому что отношение меняется и люди кажутся более восприимчивыми.

«Если бы я пять лет назад говорил то, что говорю сегодня, меня бы госпитализировали», — отметил он.

Белый дом и израильские официальные лица не сразу ответили на запрос NBC News о комментариях. В Пентагоне отказались говорить на данную тему.

Представитель NASA заявил, что одной из ключевых целей агентства является поиск жизни во Вселенной, но пока ее признаков не обнаружено.

Комментарии Эшеда получили отклик в сети. В Twitter появились учетные записи, которые утверждают, что являются представителями на Земле от «Галактической Федерации».

Комментариев нет:

Отправить комментарий