26 сентября 2020 г.

Наш человек!

 


Рассказываю о том, как замедлил своё старение, которое начало ускоряться после 50-ти лет. Сейчас мне 75 - чувствую себя отлично

2 дня назад
12 тыс. дочитываний
50 сек.
13 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
12 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.

Здравствуйте, Дорогие Читатели!

Не забывайте! Перед тем как заняться самолечением или начать выполнять физические упражнения, проконсультируйтесь с лечащим Вас врачом!

Полезного прочтения!

После того как прожил полсотни лет, ясно ощутил на себе ту скорость, с которой мой организм начал увядать…чувство это, однако, не из самых прекрасных.

Рассказываю о том, как замедлил своё старение, которое начало ускоряться после 50-ти лет. Сейчас мне 75 - чувствую себя отлично!

Впервую очередь - это разумеется физическая активность. Гимнастический комплекс утром, несколько упражнений в течении дня и перед сном растяжка. Обязательные пешие прогулки в быстром и среднем темпе, а так же велосипед летом и лыжи в зимний период.

И когда этот «физкультурно-гимнастический комплекс» перешагнул планку в 500 дней, на протяжении которых делал всё вышеописанное и это всё вошло в мою привычку, то потом я уже не мог без этого жить, так же как любой из нас не может не чистить зубы ежедневно, хотя конечно есть индивидуумы, но это скорее исключение.))

Жить хорошо, а жить здоровым на старости лет - ещё лучше!
Жить хорошо, а жить здоровым на старости лет - ещё лучше!

Второе - это Правильное Питание с максимально возможным отказом от лекарств, таблеток, порошков и тд. и тп.

Питаться правильно это не сложно, а даже вкусно, сытно и очень полезно, когда начинаешь вникать в суть дела и применять это всё на практическом уровне! Главное разумеется во всём знать меру и без фанатизма в плане «самолечений».

  • Если Вы ждали «секретный секрет успешного успеха здоровья и долголетия», то придется Вас разочаровать, так как всё гениальное просто!

Ведь чтобы добиваться не средних, а достойных результатов в любом деле и направлении, нужна систематичность, упорство и ясное понимание того, для чего это всё делается и что должно быть на выходе, тогда Вы однозначно обречены на успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий