26 марта 2018 г.

Я выключаю Вай в телефоне и планшете всегда после сеанса связи. Сапиенти сат!

Медики рассказали, чем опасен Wi-Fi

Беспроводной Интернет (Wi-Fi) – опасен для здоровья. К такому выводу пришли учёные и медики разных стран мира. Их выводы собрали воедино и опубликовали журналисты газеты «Комсомольская правда».
Согласно последним исследованиям, существует пять потенциальных опасностей беспроводной связи. Первая – заключается в том, что радиочастотное излучение Wi-Fi может препятствовать нормальному развитию клеток, особенно у плода.
В частности, ученые одного из британских университетов доказали, что излучение, исходящее от мобильных устройств c включённым Wi-Fi, влияет на растущие ткани. К слову это касается не только эмбрионов, но также детей и подростков. Именно дети из-за растущего организма больше всего подвержены риску.
Вторая опасность Wi-Fi – чрезмерное пользование беспроводными сетями вызывает бессонницу. Дело в том, что люди, которые подвергаются воздействию электромагнитного излучения, чувствуют себя намного хуже. А отсутствие полноценного сна может нанести серьезный ущерб здоровью. К такому мнению пришли канадские медики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий