Женщина весь день пила алкоголь, отмечая победу над раком, а ночью умерла от токсикоза
Жительница Великобритании, отмечая победу над раком молочных желез, выпила слишком много алкоголя, из-за чего скончалась, пишет Лайф.
54-летняя врач-терапевт Валери Джонс отдыхала на греческом острове Санторини. Женщина с супругом отмечала успешное прохождение лечения от онкологического заболевания.
За весь день она выпила несколько бокалов вина, а вечером пошла на свадебную вечеринку. Когда вернулась в отель, ей стало плохо. Супруг Валери проснулся от громкого шума. Женщина потеряла сознание и упала. Она скончалась до приезда скорой.
Медики констатировали у женщины превышение нормы алкоголя в организме почти в 4,5 раза. Такого количества алкоголя достаточно, чтобы вызвать внезапную смерть из-за интоксикации.
Остается только лишь догадываться, сколько бокалов выпила в этот вечер британка.
По словам родных, она никогда не страдала от проблем с алкоголем. К слову, семья Валери живет очень даже неплохо. Она была известным врачом. Муж погибшей является директором подготовительной школы с доходом в 22 тысячи фунтов в год.

Комментариев нет:
Отправить комментарий