20 августа 2017 г.

Продуманно...Высшие создали идеальный Инкубатор для возможности существования Человечества. Это моя гипотеза...кстати, ниже читайте ещё одну мою гипотезу космического маштаба.....

ОБНАРУЖЕН НЕВИДИМЫЙ ЩИТ, ОКРУЖАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ, НО ИССЛЕДОВАТЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ОН ПОЯВИЛСЯ

В статье, опубликованной в журнале Front Line Desk, сообщается, что в радиационных поясах Ван Аллена обнаружен третий пояс, заполненный электронами и протонами высоких энергий. Удерживаемые на месте магнитным полем Земли, радиационные пояса Ван Аллена расширяются и сжимаются в ответ на возмущения Солнца. Хотя эти радиационные пояса впервые были обнаружены ещё в 1958 году, учёные идентифицировали только два пояса, которые простираются на высоте 42.500 километров над поверхностью Земли.
В прошлом году, профессор Дэниел Бейкер из Университета Колорадо в Боулдере и его команда с помощью двойных зондов, запущенных в 2012 году, открыли третий, переходной накопительный пояс. Согласно их исследованию, третий пояс расположен между ранее известными внутренним и внешним поясами Ван Аллена. Этот пояс отличается тем, что он возникает и исчезает, следуя изменениям космической «погоды».
Предназначение этого пояса совершенно ясно — он блокирует электроны-убийцы, не давая им попасть глубже в атмосферу Земли. Из-за своей околосветовой скорости эти электроны могут быть чрезвычайно разрушительны, и они представляют угрозу для космонавтов и орбитальных спутников, и даже могут вызвать повреждение целых космических систем.
Магнитное поле Земли удерживает пояса на месте, но электроны в этих поясах — которые движутся почти со скоростью света — блокируются какой-то невидимой силой, предотвращая их попадание в атмосферу нашей планеты.
До открытия невидимого щита, учёные предполагали, что электроны рассеиваются воздухом в верхних слоях атмосферы планеты — но, похоже, они даже не попадают туда благодаря невидимому электронному щиту Земли.
Теперь, когда ученые знают, что невидимый щит существует, они пытаются определить, как он был сформирован и как именно работает.

Гипотеза А.Степанова о замедлении вращения Солнца.
Уже лет 20 назад я заметил постепенное смещение времён года вперёд: зима как-то затягивается, весна как-то припоздняется, а в этом году и лето что-то сдвинулось к осени.
Это можно объяснить только замедлением вращения Земли вокруг Солнца: т.о. стали прибавляться дни к каждому времени года. А что может замедлить вращение Земли? Только замедление вращения Солнца! Это же оно тянет все планеты своей колоссальной массой вокруг себя. Получается, что мы можем добавлять в среднем по 4 дня в каждый месяц года. Месяцы получатся по 34-35 дней!?  
Теория умозрительная, но, думаю, учёные астрономы не стали бы афишировать такой космический феномен, даже если он на самом деле есть. Эти заумно скрытные власть предержащие во всех странах по -дурному считают, что обнародование всех тайн окружающего мира может привести к панике народной с последствиями. И Пришельцы и НЛО и космические катаклизмы тупо скрываются от нас...наверно, чтобы внезапное их появление было бы для людей как можно более шокирующими.
Кстати...5-7 лет назад над нашим Солнцем хорошо "поработали" Высшие Пришельцы. Есть кадры SOHO ( астрономическая структура США, следящая исключительно за процессами на Солнце), где показаны кадры прибытия к Солнцу длиннющих ( в 10 диаметров Земли) стержней, которые по прилёту распадались на 30-50 отдельных кораблей-автоматов (размером с Австралию) для изменения сложной "жизни" Солнца. Кроме этого в районе Северного Полюса (по -земному) маячил огромный корабль (с Землю размером), который видимо и режиссировал всю эту динамическую деятельность Высших Пришельцев.  Интересно, что они сделали с Солнцем?  После их Акции на Солнце были замечены аномальные огромные (в четверть площади) затемнённые зоны со сниженной температурой. Спасали нас от Взрыва Сверхновой?!  И этот невидимый щит тоже их Защита?!  А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий