13 августа 2014 г.

Как вам шустрость современных воров!

Угнанный в Питере автомобиль нашли всего через пять часов уже в Дагестане

Угнанный в Питере автомобиль нашли через пять часов в Дагестане

Угнанный в Питере автомобиль нашли  всего через пять часов уже  в Дагестане
Полиция считает, что машину отвезли в республику на самолете
Украденный в Петербурге Lexus нашли спустя пять часов на юге страны. Кража была совершена с одной из парковок города. Об этом сообщает пресс-служба одного из охранных предприятий Питера. 
За пять часов, которые потребовались специалистам для поиска дорогого авто, Lexus преодолел дистанцию в 2,5 тысяч км. Обнаружить автомобиль получилось благодаря установленному на машине поисковому спутниковому оборудованию.
По сигналу, пойманному через пару часов после сообщения об угоне, машина стояла во дворе ресторана в деревне Могилевское Хасавюртовского района Дагестана. Там его и обнаружила полиция. Номеров на автомобиле уже не было.
Как полагают в полиции, за такое короткое время автомобиль смогли доставить из Петербурга в Дагестан только с помощью самолета. Скорее всего, машину готовили к продаже. Сейчас машина вернулась к законному владельцу. Идет поиск угнавших ее преступников. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий