9 декабря 2013 г.

Тайны секса от Е.Гилбо

Я заметила странную особенность. Как познакомлюсь с парнем, если он хорошо выглядит, следит за собой, раскованно себя ведет, занимается теннисом, всегда оказывается в конце концов, что он или чистый гей или хотя бы пополам, спит с парнями и женщинами поровну. А если парень обычной сексуальной ориентации, то всегда плохо за собой следит, курит, к двадцати пяти уже выглядит противно. И у женщин я заметила, что если после тридцати свежо выглядит, то стопроцентно лесбиянка. С чем это связано?
Вера
Думаю, замеченная Вами тенденция может быть объяснена причинами социального порядка. Мужчины гораздо больше, чем женщины, привередливы к внешности сексуального партнера. В силу этого все, кто хочет мужичку понравиться, должны очень старательно наводить себе марафет. Поэтому все дамы и точно также пацаны, которые ищут себе мужичка в постель, очень за собой следят.

У лесби это объясняется немного другим фактором. Опытным мужчинам хорошо известно, что самые лучшие сексуальные партнеры - женщины, имеющие лесбийский опыт. Они обычно более женственны. Объясняется этот факт просто: женщины с таким опытом весьма сексуально раскованы (если, конечно, речь не идет о гомосексуальной ориентации, но этот невроз у женщин довольно редок, он встречается в 1% случаев против 7%-9% у мужчин). Эта сексуальная раскованность и делает такую женщину лучшим сексуальным партнером, в общении придает ей шарм. Кроме того, подобные формы общения женщин стимулируют выработку эстрагена значительно активнее, нежели сексуальный контакт с мужчиной. Это делает женщин существенно свежее и ярче, а после 40 способствует сохранению юной свежести (особенно, если партнерша существенно моложе).

Да-да-да! В этом что-то есть!  А.С.

И ответ для другой женщины: В любом случае, не старайтесь действовать насильственно, идите за своей интуицией, не делайте из сексуальных пристрастий догму и не старайтесь поменять свою ориентацию внешним воздействием. Американская психиатрическая ассоциация запрещает своим членам заниматься коррекцией сексуальной ориентации в любом случае, так как считает, что такая коррекция всегда наносит вред пациенту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий