Вы даже не представляете насколько я хорошо их знаю.. Приличная часть из себя строит белых пушистых.. Только вот семьи разрушают на раз..
Чтобы не быть голословным.. у нас в стране растет количество разведенок и тех кто рожает для себя.. в 1990 г было порядка 20% спустя 20 лет стало порядка 35% это происходит в следствии лавинообразного роста разводов.. К примеру в 1990г было порядка 50% разводов.. то сейчас порядка 80% разводов, по центральным областям.. Зауралье и Кавказ показывают 40% и 20% соответственно.. Основными инициаторами разводов являются женщины.. в 80% случаев.. (не подавать на развод а инициировать, это разные вещи)..
Кстати я сама из русских и муж мой из русских, и я им вполне довольна, а он мной в свою очередь. Тридцать пять лет мы живём с ним в ладу и на друг друга не пеняем. А вы свои жизненные неудачи выставляете здесь как главную причину нынешнего хаоса в России и вам совершенно при этом не стыдно. Озлобленность плохой советчик, нужно быть добрее к людям, как аукнется, так и откликнется.
Комментариев нет:
Отправить комментарий