20 ноября 2012 г.

Справедливость фантастична!


 AlexParis отвечает Arkadiy18 на комментарий Вчера в 22:41 #
Здесь многие вообще какие-то невообразимые домыслы пишут.. Как под гипнозом повторяя слово Путин. Но на Путине клин не сходился. Он хоть и сильная фигура, но решения принимает сообща с группой новых хозяев России, разграбивших и растащивших её по карманам. На Западе, это происходит на сходках масонов, кушающих раз в неделю в очередном ресторане и решающих судьбы мира.. Своими глазами видел, будучи официантом. Уверен что у нас аналогично. Ну свергнете вы Путина, но эти "хозяева" никуда не денутся, как никуда не денется народное недовольство, у одних есть всё у других ничего. И трогать тех у кого всё, нельзя - они не дадут поднять налоги сами себе, не дадут лишать себя зарубежной собственности, не дадут ограничивать свои офшорные схемы. Не важно кто президент, воры никуда не денутся. Даже Зюганов - выкормыш олигархов, просто у него за спиной более свежие, более грязные деньги, готовые на всё ради властной неприкосновенности. Нет сегодня человека способного навести порядок в этой воровской среде. Начинать нужно с пересмотра прихватизации и возврата людям их украденных накоплений - а это имущий класс исключает, руками Путина, или Медведева или ещё кого.

Александр Степанов M отвечает AlexParis на комментарий Сегодня в 22:05 #

Истину глаголешь Алекс...именно так...поделиться могут...подвинуться могут, а вот отдать награбленное совсем- это фантастично. Разве если "под автомат"...а кто сможет создать антимасонскую сверхсекретную организацию, которая накрыла бы всех олигархов одновременно и окончательно, чтоб они свои "карманы" вывернули для всех людей!!!???

Добавлю и здесь...если бы даже всех олигархов "раскулачили" - из новых властителей быстро бы "созрели" новые скрытые олигархи...ну может с более скромными аппетитами.  Натура человеческая (как нас назвали Пришельцы - Разумные Животные...) порочна в своём гедонизме...в большинстве людей.
Уж если до конца, то не надо быть ханжами: всё Сообщество Людей на планете делится на слои от полулюдей-полуживотных до Разумной Элиты и последних 5%, а остальные не могут устоять против гедонистических потребностей. Поэтому компетентно отвечаю: ПУТЬ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВО МРАКЕ!  А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий