Фото компании BMW
27-летний житель Китая не сходил с места четыре дня и три ночи ради победы в конкурсе, главным призом в котором был автомобиль BMW 1-Series. Об этом сообщает издание China Daily.
Участники состязания на выносливость должны были стоять на месте, положив ладонь на определенную часть автомобиля, находившегося рядом с ними. Для победы в конкурсе нужно было оказаться последним оставшимся на ногах претендентом. Победитель получил право распоряжаться автомобилем в течение последующих пяти лет.
Представьте: почти 4 суток не то что не есть, не писать, не какать...так вообще стоять на месте и не разговаривать не двигаясь - вот это терпение!!! Безусловно, наибольшая депривация - гиподинамическая. Даже если вас положить на удобную кровать с условием не двигаться - это будет пытка..что-то похожее чувствует человек с переломом таза: он должен лежать на спине не двигаясь, пока не срастутся кости...лежал такой в нашей палате (в 1983 году я лежал в институте травмотологии в Риге с переломом бедра).
Возможности АИССы, её способность адаптироваться к самым тяжёлым условием - удивительны...правда и стимул был неслабым! А.С.
.
.
Комментариев нет:
Отправить комментарий