22 августа 2011 г.

Звонок для Киркорова


Больной Филипп Киркоров не верит врачам

Фото © ИТАР-ТАСС
Не стоит удивляться невежеству и доверчивости россиян, если их кумиры столь же беспечно относятся к своей жизни. Один из самых влиятельных людей в поп-культуре Филипп Киркоров не верит врачам.
Совсем недавно он перенес серьезный сердечный приступ. Но летние гастроли он решил не отменять, ведь дело это весьма прибыльное. Но здоровье своё он не доверил квалифицированному медику. Так уж повелось, что наши звезды больше верят всяким знахарям и чародеям, влияя тем самым на умы простых смертных, тонущих в таком же невежестве.
Так, во время выступления в Крыму Киркоров был замечен в обществе местного целителя, имеющего славу лекаря-волшебника, избавляющего от любых недугов. Таких знахарей по территории бывшего СССР разбросано десятки, а то и сотни тысяч. Однако лишь полпроцента из них действительно на что-то годны. Не верьте знахарям, лечитесь у хороших, настоящих врачей.

Киркоров балбес, конечно....ДИАГНОЗ правильный (если провести консилиум 5-10 врачей) всё же медики точнее определят, чем КАКОЙ-ТО целитель. Совершенно верно здесь указано на малый % настоящих Целителей. Профессор Заднепровский, выступая на конгрессе в Москве в 2003 году (я там тоже был) сказал, что в Москве 20000 целителей, но только 200 из них действительно могут лечить, т.е. 1%.
И насчёт НЕВЕЖЕСТВА людей в аспекте Здоровья и Болезней (их причин) всё так....поэтому и создали мы этот блог. А.С.
(По материалам сайта meddaily.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий