15 декабря 2010 г.

Что-то здесь не то!!!


Студент умер на уроке физкультуры

Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Во время занятия по физической культуре скончался студент второго курса факультета информатики Томского государственного университета Марат Назмиев. Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.
"На первых минутах занятия Маракт Назмиев внезапно упал. Приехавшая через четыре минуты бригада реанимации "скорой помощи" спасти студента не смогла", - сказали в пресс-службе.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные заключения судмедэкспертизы, причиной смерти стала острая коронарная недостаточность, которая привела к мгновенной остановке сердца. "Университет скорбит о случившемся и выражает глубокое соболезнование родным и близким Марата", - сказали в пресс-службе ТГУ.
Согласно предварительному диагнозу, Сергей Корявый умер от инфаркта. Однако в медицинской карте молодого человека нет никаких показаний против занятий физическими упражнениями. "Я интересовался у других преподавателей, они сообщили, что он довольно средний парень по уровню физической подготовки. Никогда ни на что не жаловался", - сказал преподаватель физкультуры.

Ещё пятиклассница и ещё.....умирают внезапно и БЕЗ КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЫ, т.е. необьяснимо!!! Умирают молодые люди, потенциальные "размножители".
Похоже Высший Разум прореживает население планеты (сигнал "со стороны" ) - я об этом писал ещё 5 лет назад и утверждал, что перенаселения Земли не будет.
Но возможны и генетические программы самоуничтожения...звучит бредово, конечно, но как ещё обьяснить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий