Автор(ы): КЕримова А.Б.
Биоэнергия онкологических больных - случаи ремиссии и излечения
Источник: Вестн. МИКА
Дата публикации: 2000
Страницы: 89-90
Выпуск: # 7
В обзоре приведены результаты лечения онкологических больных с распространенными стадиями заболевания. Отмечают, что у 117 больных из 160 получивших лечение биоэнерготерапевта достигнуты положительные результаты: стабилизация заболевания и улучшение общего состояния больных
Ключевые слова: опухоли злокачественные; биоэнерготерапия; человек
Рубрики: 761.29.49.55.99.99
Язык: Рус.
Вид документа: 931
Шифр: 5475
В 2000-2001 году я интенсивно изучал информацию из портала "Remedium.ru", который где-то в 2005 значительно видоизменили, исключив доступ к этой интересной доказательной информации.Очень много этой инфы я перевёл в печатный вид..буду вам представлять его постепенно... А.С.
По сути этого сообщения: это м.б. в самом деле, а м.б. и внушённое состояние, т.е.когда сам больной человек очень верит в воздействие биоэнерготерапевта и эта вера изменяет АИССу в лучшую сторону. Какие при этом происходят тонкие биохимические, биоэлектрические, метаболические, нейрогенные,мыслительные, физиологические процессы - этого официальная наука ещё не знает, но тысячи фактов это подтверждают. Другое дело, что, вероятно, со временем эта ВЕРА начинает слабеть по понятным причинам (возможно - боли снова усиливаются или опухоль не уменьшается) и болезнь берёт все же верх... Но вероятен и вариант действительного (независящего от знания больного, что его "облучают" биоэнергетически)воздействия сильного биополя с положительным зарядом на раковые клетки, которое их угнетает, но к сожалению не спасает в дальнейшем от летального исхода.
Я думаю, только если человек сам очень захочет победить и изменит резко свой образ Жизни и мышления - тогда произойдет полное самоизлечение...ВЕРА в посторонююпомощь Бога в этом случае это дополнительный плюс.
Такое излечение бывает и не один раз...я писал раньше о женщине, которую медики отправили домой умирать, но она уехала из города в деревню, ползала к лесу, ела землянику и пила чистое деревенское молоко и через 5 лет стала чемпионкой мира в марафоне (за 60 лет).
15 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий