14 ноября 2009 г.

Схема Г.Л.Апанасенко

По схеме профессора Г.Л.Апанасенко Здоровье человека изображается как шар на гладкой наклонной плоскости. Подразумевается, что если человек не будет "подпирать" УДЕРЖИВАТЬ Здоровье, то оно обязательно покатиться вниз...даже если человек здоров, то это будет делать Время.
АИССа обладает феноменальной способностью к самовосстановлению и самооздоровлению - БЕЗ УЧАСТИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА (на то она и Автоматическая (адаптационная) Сверх Система): заживают порезы и более серьёзные раны, срастаются кости, ИМС уничтожает всяких микроагентов (микробов, бактерий, вирусов).
А если чел не удерживает, а подталкивает своё Здоровье вниз!!!??? А ведь 90% людей так и поступают: даже праведные (но незнающие..) женщины, которые пьют в 100 раз меньше алкоголиков и никогда не курили, не задумываясь заедают женские стрессы едой в 2-3 раза превышающей потребности АИССы, набирают много лишнего веса, который мало того, что ограничивает их подвижность и висит на теле подобно гире (давит суставы и позвонки), так ещё и способствует повышению артериального давления (АД) и диабету. И к 50-60 годам эти женщины уже почти не дееспособны и начинают ходить по поликлиникам, врачам и больницам. И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ!!! Ведь почти все такие!
Какой шок испыьывают такие женщины, когда очутившись на Западе, видят кругом бодрых, стройных старушек лет на 10-20 старше их и бегущих по дорожкам и едущих на велосипедах!
А что тогда говорить о Мужчинах, которые в 5 раз меньше женщин думают и заботятся о своем Здоровье. Да какие там заботы - они со страшной силой пихают этот Шар вниз, скорее к Полной Энтропии, на ровное место, т.е. на 2 метра ниже поверхности земли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий