5 июля 2020 г.

Может и наша читательница какая-нибудь пилит...читай мой коммент.

Пила пилила мужика

1 июля
22 тыс. дочитываний
1 мин.
23 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
22 тыс. дочитываний, 93%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
"За плечами у меня один брак, потом развод (спокойный и до сих пор хорошо общаемся). Несколько лет была одинока, потом встретила наконец то хорошего мужчину. встречались месяца 4, потом сошлись и стали жить вместе.
Съехаться я с ним хотела, было у нас в совместной жизни много хорошего, но почему то очень часто у меня к нему было чувство раздражения, неудовлетворенности, в т ч на материальной почве... Периодически это всплывало в ссорах, я ему приговаривала, что мне не нравится.
Короче мои нотации переходили пару раз в то, что я его выгоняла из дома, причем один раз дело было к ночи,и я знала что у него сейчас почти нет денег. Он не местный, идти ночевать ему особо не к кому. В общем я вела себя не очень хорошо...
Я раздражалась и когда он что-то делал, и когда не делал. Приготовил - не убрал за собой, или делал ремонт и оставил мусор... Подобные ситуации продолжались 6 месяцев нашей совместной жизни...Конечно, было много хорошего в нашей жизни, я поддерживала все его начинания по работе, подбодряла его. И нежности было много и заботы с его стороны, но и пилила я его за всё подряд. В общем он молчал молчал, а потом бац - сказал я ухожу, у меня к тебе все перегорело, хотя сначала было много чувств.
И вот только когда он ушел, я поняла, что он мне очень нужен. Осознала, так сказать, что я его люблю, и готова меняться ради него. Наверное это у меня случилось в состоянии стресса, из за боязни его потерять...
Мы родили отдельно неделю, потом вроде немного помирились. Но он говорит, что не верит в меня больше, что потребуется время, чтобы до конца понять, нужно ли быть вместе...Сейчас он ездит ко мне ради благой цели (то, без чего оба не можем), но жить пока не остаётся.
Отношения у него ко мне сильно изменились, в худшую сторону, уважения кажется осталось очень мало. Как будто я падшая женщина, или изменила ему. Не понимаю, почему так! Я вообще не могу разобраться во всём этом. Мне кажется, что в состоянии боязни его потерять окончательно, зацепилась за него, а пройдет время и я стану прежней ( может и не совсем хорошей девушкой). Наверное и он боится того же!"

Комментарии94
😬
👏
😮
Несдержанность баб - 80% разводов !
То вы "давили" на него. Теперь унижаетесь.. ужасно, что тут скажешь. В отношениях надо понимать когда заткнуться. Пока он приходит к вам, а встретиттся ему спойкойная и всё


Д..а баба, что еще сказать. И это еще не конец, навертит она еще драмы от малого ума не с этим, так со следующим. Сама себе злобная буратина.
Ум он с неба в голову не падает, для ума надо много читать, анализировать, над собой работать. А данная тетя живет по принципу - надумала/додумала как др человеку правильно жить, выпалила в человека свои думки, а в жизнь они не монтируются, поэтому обиделась и страдает. Вместо того чтобы понять как САМОЙ правильно жить такая тетя исправляет других, пытается заставить их жить как ей представляется правильным. Такие тети всегда страдают, всегда недовольны, ведь мир не становится таким как тетям придумалось. Начать с себя тетям в голову не приходит, а если приходит, то тетя быстро приходит к выводу, что она идеальная. Сбить таких теть с этой программы не представляется возможным. Определить таких теть легко - у них застывшее обиженное выражение лица, которое самим тетям кажется "королевским".

Комментариев нет:

Отправить комментарий