22 апреля 2020 г.

Особенно для пассивных в ФН мужчин!

Активная тренировка для улучшения качества кровообращения области таза. Простая тренировка для мужчин.

17 апреля
22 тыс. дочитывания
50 сек.
23 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
22 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Важность кровообращения тазовой области для мужчин нельзя недооценивать. От качества питания тканей органов расположенных в области малого таза мужчин зависит "мужское" здоровье.
Стрессы, сидячая работа, отсутствие должного питания и физической деятельности, все это ведет к проблемам с кровообращением и здоровьем все сердечно-сосудистой системы, область таза не исключение.
Нарушения в этой зоне могут стать причиной начала патологических процессов связанных с застоем крови, а в дальнейшем привести к воспалению, развитию простатита и других заболеваний мочеполовой системы мужчин.
Для профилактики необходимо больше двигаться, заняться спортом, наладить режим питания и сна. По возможности необходимо избегать стрессов.
Конечно у многих нет ни времени, ни средств посещать залы, но все в ваших руках, каждый может заниматься дома.
Домашняя тренировка может улучшить кровообращение всего организма и конечно же органов малого таза. Выполнение упражнений поможет предотвратить застойные процессы, тем самым снизить риск развития заболеваний мочеполовой системы.
Тренировка построена на активных испражнениях с собственным весом, но приступать к выполнения основной части необходимо только посл разминки. Можно использовать скакалку с последующим выполнением растяжек и упражнений гимнастики.

1 Смена ног в упоре на руки 3х20

2 Пресс скручивания 3х15

3 Приседания 3х15

4 Отжимания 3х15

5 Подъем таза 3х20

6 Упражнение велосипед 3х30

Другие публикации канала
Похожие статьи на тему

Комментариев нет:

Отправить комментарий