5 марта 2021 г.

Красота!....Без намордников. Я тоже такого мнения. И писал об этом ещё год назад.

 

Доктор Мясников посоветовал россиянам отказаться от масок и перчаток

Доктор Мясников посоветовал россиянам отказаться от масок и перчаток
Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиянотказаться от масочного режима. В эфире «Национальной службы новостей» 2 февраля  он заявил, что десятки лет использования масок при гриппе и других инфекциях показали низкую эффективность и назвал этот способ защиты «пассивным»

«Есть приказ — мы носим. Но что будет, если все снимут маски? Ничего особенного не будет. Тем более мы носим маски неправильно: на подбородке, в кармане, смятую, все время поправляем.

Ты либо трусы надень, либо крест сними», — заявил врач.

Специалист также отметил, что перчатки тоже не являются эффективной мерой защиты против коронавируса, поскольку вирус «в кожу не впитывается и не переносится руками». По его словам, перчатки лишь позволяют не мыть руки так часто. «А если перчатки не менять, то они станут источником не COVID-19, а всего остального», — отметил доктор.

Помимо этого Мясников дал совет, как не заразиться коронавирусом. Доктор предложил россиянам капать в нос капли с интерфероном. Он сослался на зарубежные исследования, которые говорят о пользе данного метода. И даже если эти капли не спасут от заражения, то они точно не нанесут вред, считает эксперт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий