11 марта 2021 г.

Это точно шизофрения...Моё суждение: "Каждый человек имеет право жить так, как хочет. Только не каждый при этом может не навредить себе и своим близким"

 

Молодую писательницу Аделину Шелдон нашли мёртвой

Молодую писательницу Аделину Шелдон нашли мёртвой

Писательницу Аделину Шелдон нашли мёртвой в съёмной квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, причиной смерти стал голод.

Как пишет mk.ru со ссылкой на владельца квартиры, в которой проживала 20-летняя Шелдон, его супруга пыталась пару недель дозвониться до квартирантки, но она не брала трубку и не отвечала на сообщения. После этого он решил съездить к квартирантке и проверить, всё ли в порядке.

Мужчине никто не открыл, и ему пришлось вызвать слесаря, поскольку замок был закрыт изнутри. Когда владелец смог войти в квартиру, он увидел молодую писательницу без признаков жизни. Полицейские не обнаружили на её теле следов насильственной смерти.

По одной из версий, Шелдон скончалась из-за сухого голодания, о котором она писала в личном дневнике. При этом в квартире почти не было еды. Кроме того, писательница вела затворнический образ жизни, и на улицу почти не выходила.

Ранее в интервью Шелдон упоминала, что придерживается здорового образа жизни и следит за питанием. Она также не употребляла в пищу свинину.

Аделина Шелдон начала писать в 12 лет. Она является автором первой книги «Венценосные» из саги, посвящённой французской королевской семье XVII-XVIII веков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий