29 января 2021 г.

Что!!! Опять!!!?? Опять миф....когда это кончится.

 

Можно ли защитить себя от простуд с помощью витамина С

Ученые развенчали еще один устойчивым миф о поднятии иммунитета. Все мы помним утверждения, якобы подтвержденные самыми авторитетными исследованиями, что витамин С способен если не защитить нас от простуды, то свести угрозу заражения к минимуму. Именно по этой причине население дружно ело лимоны и апельсины огромными количествами, приправляя все это чесноком, в котором того самого волшебного витамина больше, чем в цитрусовых.

Можно ли защитить себя от простуд с помощью витамина СМедики считали, что витамин С увеличивает количество белых кровяных клеток, которые убивают вирусы.

И вот ученые развеяли устойчивый миф. В результате клинических исследований, в которых приняли участие более 10 000 человек, было доказано, что ежедневное употребление витамина С в промышленных масштабах не предотвращает появление простуды.

Но есть и хорошая новость, витамин С помогает организму в борьбе с простудой за счет укрепления сосудистой системы и снижения проявлений воспаления.

Польза от употребления витамина С несомненно есть, особенно ее способны прочувствовать на себе люди с тяжелыми физическими нагрузками. Но вот укрепить иммунитет с его помощью нельзя. Потому, что ИММУНИТЕТ ЕСТЬ ПРОДУКТ ГЛУБИННОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ АИССЫ С ТЫСЯЧАМИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ФАКТОРОВ! А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий