17 января 2021 г.

Правильное воспитание! Я после школы сразу уехал в Калининград и 8 месяцев работал на судостроительном заводе почтовый ящик 29 сначала учеником слесаря-судосборщика, а потом 1 го разряда и вечером учился в автошколе от военкомата - получил права "шофёр-профессионал 3 класса" и на мотоцикл ещё сдал, т.е. А,В,С.

 

Строгая Яна Поплавская выставила младшего сына на улицу и заставила его трудиться по 12 часов

У актрисы Яны Поплавской двое сыновей. Старшему Климу – 32 года, младшему Никите – 21.

Яна признается, что всегда баловала детей. Привозила вещи из-за границы, отправляла их в путешествия, на различные стажировки. И со временем, она осознала, что ее мальчики совсем не приспособлены к самостоятельной жизни. И решила, что младший сын должен начать работать и обеспечивать себя сам.

«Детей надо отпускать постепенно. Когда моему младшему сыну исполнилось 16 лет, я сказала: у тебя есть дом, где тебя ждут, я и твой старший брат Клим. Мы тебя не бросаем, но содержать не будем!», — рассказала актриса.

«Никита довольно быстро нашел работу на полставки. Зарплата была маленькая, но ему хватало. Он понял что нужно трудиться, чтобы заработать хотя бы сто рублей. Он узнал цену деньгам. На свою первую зарплату он подарил мне серебряное кольцо с кораллом и купил домой торт. Я была растрогана!», — продолжила она.

Актриса считает, что чем раньше дети станут самостоятельными, тем лучше. Нельзя иди у них на поводу, иначе потом будет сложно.

«Я научила своих парней, что какая бы работа ни была – работать не стыдно. А воровать вот – стыдно».

Комментариев нет:

Отправить комментарий