6 декабря 2020 г.

Для зависимых от моды...но и полезно для Здоровья через движение!

 

Упражнения для похудения ягодиц

Каждая женщина мечтает иметь стройные бедра и упругие ягодицы. Данная зона на теле является самой проблемной и труднее всего поддается корректировке. Мало кто знает, что при похудении, для того что бы бедра стали стройными и уменьшились в объеме...

 

   
Упражнения для похудения ягодиц

Каждая женщина мечтает иметь стройные бедра и упругие ягодицы. Данная зона на теле является самой проблемной и труднее всего поддается корректировке. Мало кто знает, что при похудении, для того что бы бедра стали стройными и уменьшились в объеме, а ягодицы обрели упругость необходимо выполнять полезные и эффективные упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях. При регулярном выполнении данных упражнений вы сможете не только поддерживать мышечный тонус в данной области, но и уменьшить объем бедер и ягодиц. Вот увидите, результат не заставит себя ждать.

Упражнения для похудения ягодиц

Упражнение 1

Упражнения для похудения ягодиц

Лежа, ноги согнуты, руки вытянуты вдоль тела. Втянут живот. Опираясь на пятки, оторвите таз от пола. Вернитесь в исходное положение. Повторите 30 раз по 3 подхода.

Упражнение 2

Исходное положение то же, что и в предыдущем упражнении. Поднимите таз, а затем выпрямите правую ногу и удерживайте ее в течение 5 секунд.

Отпустите таз на пол. Повторите с другой ноги. Выполните 30 раз по 3 подхода.

Упражнение 3

Упражнения для похудения ягодиц

Встаньте на колени и на ладони. Колени вместе, ладони уперлись в пол, руки на на ширине плеч. Слегка напряжены мышцы живота. Поднимите ногу назад и вверх, растяните ее во всю длину. Повторите упражнение 25 раз по 3 подхода. Поменяйте ногу.

Упражнение 4

Упражнения для похудения ягодиц

Исходное положение то же, что и в предыдущем упражнении, но опираться необходимо на локти. Отведите ногу назад и вверх, колено должно быть согнутым на 90 градусов. Повторите упражнение 30 раз по 3 подхода. Поменяйте ногу.

Упражнение 5

Упражнения для похудения ягодиц

Встаньте на колени и на ладони. Колени вместе, ладони уперлись в пол, руки на на ширине плеч. Отведите в сторону одну ногу, что бы она под углом 90 градусов к телу и параллельно полу, удерживайте ее в таком положении в течение нескольких секунд. Вернитесь в исходную позицию. Повторите упражнение 30 раз по 3 подхода. Поменяйте ногу.

Упражнение 6

Возьмите в руки гантели. Встаньте прямо. Сделайте большой шаг вперед с правой ноги. Не наклоняйтесь, спина должна оставаться прямой. Согните левую ногу в колене, что бы весь вес пришелся на нее. Стопы должны быть прижаты к полу. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 30 раз по 3 подхода. Поменяйте ногу.

Данные упражнения совсем не трудные в выполнении, зато очень эффективные. Желаем вам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий