19 ноября 2020 г.

Как вам такое мнение?!

 

Ковидная мистификация


Сегодня, 13:26 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (816)

Председатель биотехнологической фирмы, продающей ковидные тесты, признал, что все эта ерунда с ковидом и мерами мистификация.

Доктор Роджер Ходкинсон, председатель Комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве, генеральный директор крупной частной медицинской лаборатории в Эдмонтоне и председатель Медицинской биотехнологической компании, продающей тест на COVID-19:

 

"Существует совершенно необоснованная общественная истерия, вызванная средствами массовой информации и политиками. Это самая большая мистификация, когда - либо совершенная над ничего не подозревающей публикой. Нет абсолютно ничего, что можно сделать, чтобы сдержать этот вирус. Это просто не более чем плохой сезон гриппа. Это политика играет в медицину, и это очень опасная игра. Не требуется никаких действий. Маски совершенно бесполезны. Нет никаких доказательств, что они вообще эффективны. Совершенно нелепо видеть, как эти несчастные, необразованные люди ходят вокруг, как лемминги/рабы, повинуясь без всяких доказательств[своим марионеточным правительствам]. Социальное дистанцирование также бесполезно. Риск смерти в возрасте до 65 лет составляет 1 на 300 000. [Ковидный] ответ совершенно нелеп."

.

Cудя по всему, многие из тех, кто по недоразумению называет себя журналистом, будут немного смущены теперь и их пропаганда в эфирах центральных каналов паники, тотального подчинения под абсолютно лживым предлогом заботы о здоровье плебса, а также их сеяние вражды между так называемым масочниками, подчинившимися политикам, против здравомыслящих людей, теперь будут немного затруднены

 

https://t.me/SkuratoffOne/1271...

Комментариев нет:

Отправить комментарий