1 сентября 2020 г.

Интересно, а какой % женщин озабочен лишним весом...всерьёз !? Вижу очень многих женщин уже в возрасте, которые ничего не делают для того, чтобы постройнеть !?

Макароны помогают женщинам в борьбе с лишним весом

Диетологи из США выяснили, что взрослые и дети, в рационе которых присутствуют макароны, получают больше необходимых организму питательных веществ, а также в целом питаются более качественно. Паста и макаронные изделия, в частности, способствуют похудению, если присутствуют в рационе взрослых женщин.

Макароны помогают женщинам в борьбе с лишним весом"У женщин 19-50 лет сухие макаронные изделия из пшеницы способствуют снижению окружности талии, а также уменьшению ИМТ и массы тела", — говорит диетолог Дайан Велланд, ведущий автор исследования. Ученый добавил, что паста в рационе детей и взрослых мужчин не оказывает серьезного влияния на ИМТ, окружность талии и массу тела.

Макароны не только помогают женщинам худеть, но и дают некоторые значительные преимущества. Например, люди с пастой в рационе обычно потребляют меньше добавленного сахара и насыщенных жиров. Такая корреляция прослеживается как среди взрослых, так и среди детей.

Плюс, благодаря макаронам в организм попадают такие необходимые элементы, как магний, железо, пищевые волокна и фолиевая кислота. "Можно сказать, что макаронные изделия — это фундамент для правильного питания на протяжении всей жизни. Паста создает хорошие условия для усвоения фруктов и овощей, нежирного мяса, бобовых и рыбы. Диеты с присутствием пасты более полезны и эффективны", — пояснил Велланд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий