19 сентября 2020 г.

На снимке - похудел...и помолодел! Я был удивлён, когда увидел ролик, где он делает разводку с 46 (!!!)-килограммовыми гантелями! Они, наверно, были бутафорными...

 

Мясников дал совет, как «отсрочить смерть»

Мясников дал совет, как «отсрочить смерть»

Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о действенном методе, помогающем отсрочить смерть.

Москва, 19 сентября. Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о действенном методе, помогающем отсрочить смерть, в эфире телеканала «Россия-1». 

По словам Мясникова, этот метод заключается в ожидании чего-то очень важного.

«Статистика показывает, что в Израиле перед Пасхой — это самый святой для них праздник — смертность у стариков падает, а после Пасхи опять растет. То есть они ждут праздника и, поскольку они его ждут даже при неизлечимых болезнях, живут дольше», — сказал он.

Специалист отметил, что такая же ситуация наблюдается и в КНР перед празднованием нового года по лунному календарю.

«То есть когда ты чего-то ждешь, то перестаешь бояться. Ты ждешь значит, ты и живешь», — подытожил Мясников.

Врач назвал хронические болезни «платой за долгожительство», но при этом уточнил, что опасаться их не стоит.

Ранее известный доктор назвал продукты, которые значительно улучшают качество сна, потому что активно вырабатывают мелатонин. Пр нехватке этой аминокислоты Мясников посоветовал добавить в рацион яйца, бананы, вишню, помидоры, твердый сыр, орехи, мед, оливки и брокколи.

Также доктор выразил сомнение как в неизбежности второй волны коронавируса в России, так и в необходимости повторного введения мер самоизоляции. Он призвал население страны пройти вакцинацию от гриппа, чтобы уменьшить количество тяжелых случаев и смертей от COVID-19.

Комментариев нет:

Отправить комментарий