12 августа 2020 г.

Учитесь, читатели!

«Вечно молодая» 81-летняя учительница раскрыла секреты своей красоты

Она проработала 56 лет и недавно вышла на пенсию.
«Вечно молодая» 81-летняя жительница Лондона, которая проработала 56 лет школьной учительницей актерского мастерства и английского языка, раскрыла секреты своей красоты. Ее слова приводит британский таблоид Daily Mail.
Сьюзан Стэнли-Кэрролл (Susan Stanley-Carroll) ушла на пенсию всего месяц назад.
«Но я не люблю слово "пенсия", — признается она. — Я планирую и дальше вести индивидуальные онлайн-уроки, — на это меня вдохновили дети». По ее словам, работа помогает ей оставаться в тонусе и выглядеть молодо.
На 80-летие Сьюзан сделала татуировку на запястье — инициалы детей. Тем самым она исполнила свою давнюю мечту и изрядно удивила друзей.
«День рождения — отличный повод попробовать что-то новое. Мне не было больно, а сама процедура заняла около 45 минут», — пояснила она.
Чтобы оставаться стройной и привлекательной, пожилая британка пользуется омолаживающими кремами и занимается спортом.
«До карантина я три раза в неделю посещала бассейн. Затем я начала по часу в день ходить. Моя дневная норма — семь тысяч шагов (примерно пять километров), — рассказывает она. — Еще я занимаюсь с фитнес-тренером через Zoom».
Сьюзан ежедневно выделяет 20 минут на медитацию. Она начала практиковать осознанность еще в 1960-х годах, чтобы избавиться от страха перед сценой. По ее словам, медитация изменила ее жизнь к лучшему.
Ранее 53-летний житель Нидерландов рассказал, как ему удается выглядеть на 20 лет моложе своего настоящего возраста. Он никогда не прибегал к пластической хирургии и считает секретом своей «вечной молодости» правильное питание, уход за кожей и позитивное мышление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий