12 августа 2020 г.

Э! Каких только диет не предлагали! Способ похудеть простой....не от яиц...

Испанский диетолог назвал идеальный простой продукт для похудения

По мнению испанского диетолога Айтора Санчеса, такой простой продукт как куриные яйца идеально вписывается в формат здорового рациона и подходит для похудения. Об этом пишет издание La Vanguardia.

Испанский диетолог назвал идеальный простой продукт для похуденияОтвечая на вопросы читателей данного СМИ, диетолог заметил, что яйца не обладают какими-то особенными свойствами, связанными с похудением. Но точно известно, что их потребление связано с более низкой подверженностью полноте и ожирению.

Испанский диетолог пояснил, что простой продукт способствует похудению благодаря своему свойству обеспечивать существенное насыщение. При этом снижается общее потребление калорий.

«Это правда, что увеличение потребления белка, особенно полученного от питательных продуктов, к которым относятся яйца, помогает надолго насытиться», - сказал специалист.

Санчес назвал куриные яйца идеальной «зарядкой» для организма с утра. Испанский диетолог рекомендует есть их на завтрак, предоставляя телу укрепляющий мышцы, плотно насыщающий белок и другие полезные питательные вещества. Это хороший способ поддерживать активный метаболизм, при котором интенсивнее расходуется жир для выработки энергии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий