11 августа 2020 г.

Начинать надо с уровня притязания. Много денег хочешь? И праведным, тяжёлым трудом? О себе не думаешь!? Приносишь в жертву. И жена о твоём Здоровье не беспокоится. Потому, что деньги для неё важней, чем твоё Здоровье. В таком окружении, если сам о своём Здоровье не позаботишься - никто о нём и думать не будет! И остальное верно: и образ Жизни и отношение к медицине... Ищи работу поспокойнее - пора переходить на Самосохранение! Читай наш блог и учись быть здоровым!

Почему мужчины с трудом доживают до 65 лет. Рассказываю 5 причин, которые я обнаружил.

23 июля
853 дочитывания
1 мин.
940 просмотров. Уникальные посетители страницы.
853 дочитывания, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Приветствую, дорогие читатели.
Недавно у меня товарищ по работе серьезно приболел. Уже 3 месяца не ходит на работу, хотя был вполне здоровым мужиком хоть и возрасте. И так все мои знакомые.
Я что-то задумался по этому поводу и решил вспомнить, кто прожил хотя бы больше 65 лет и что-то почти никого не припомнил. А потом прикинул причины, из-за которых мужики так рано уходят и все сложилось.
Первая причина это то, что мы много работаем. Я лесоруб. У нас в поселке смены по 12 часов почти каждый день. Отдыхаем мы только в воскресенье. Работа физическая, тяжелая и не раз парней отправляли в больницу после смены.
Вот таких работ полно. Однако, если хочешь заработать и прокормить семью, приходится идти на жертвы.
Следующая причина это то, что мужики сами не обращаются к врачам. Я сам этим грешу. Вот пока не прижмет, не пойду на обследование. Ведь нужно работать, а если что-то поболело пару дней, это не так серьезно значит было.
Еще не мало важно отметить то, что мужики не следят за печенью. Пьют вдоволь и едят. Хотя печень это наш почти главный орган. Фильтр, который всю дрянь из нас выводит. А если он забьется, то все, пиши прощай.
Также стоит отметить и сердце. Оно у все разное и иногда наш образ жизни для него оказывается критическим. У меня много товарищей, которые ушли по сердечным делам. Все из-за недостатка питательных веществ и своевременных обследований у врача.
И на последок хотелось бы отметить, наверно, главную причину всех без мужиков - стресс. У нас он на постоянной основе. На работе что-то пошло не так, это сразу трата нервов, сил, времени и здоровья.
После такого дня приходишь домой, а там жена не в духе и давай еще голову греть. Но на любимую не покричишь и приходится терпеть. А это все накапливается и потом стреляет так сильно, что можно и не отправится.
Поэтому, мужики, следите за собой и не брезгуйте лишний раз обратиться за консультацией к специалисту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий