5 июля 2020 г.

Мясников в нашей теме !

Доктор Мясников назвал единственный фактор, который способствует долголетию человека

5 июня
39 тыс. дочитываний
50 сек.
43 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
39 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Александр Леонидович Мясников-потомственный врач, член многих медицинских ассоциаций, кандидат медицинских наук. Уже как двести лет в семье Мясниковых все становятся врачами. А также автор множества книг о здоровье.
Так доктор Мясников в своей книге "Как жить дольше" назвал главный фактор, при котором любой человек может прибавить себе несколько лет счастливой жизни. Сейчас я бы хотел поделиться с вами этими умными мыслями.
                                                     Доктор Мясников Александр Мясников
Доктор Мясников Александр Мясников
Здоровье-важнейший фактор хорошей и приятной жизни. То к чему все мы стремимся и что желаем своим близким. Как и у всех людей, у меня тоже есть желание жить полноценной и здоровой жизнью. И каждый день придерживаюсь одного правила-не изобретать велосипед. Если хотите обладать хорошим здоровьем, то следует найти человека, который расскажет, как добиться такого результата.
Первый критерий здоровой жизни, который поможет вам улучшить свое состояние-это физическая активность.
Все мы знаем еще с детства, что спорт является неотъемлемой частью жизни без проблем со здоровьем. Не просто так врачи, даже при самых серьезных заболеваниях, например, диабет. Не стоит думать что нужно начинать выполнение серьезных упражнений, достаточно пеших прогулок, но главное выполнять это регулярно.
Второй не менее важный фактор долголетия-это коррекция своего рациона питания. Поддержание нормальной массы тела является необходимым для всех людей всех возрастов. Отказ от жирного, фастфуда и вредной пищи. Про это знают все, но мало кто этим пользуется. Здоровое питание-основа долгой и счастливой жизни.
Таким образом, ваша старость может быть счастливой и беззаботной, если вы ведете активный образ жизни и не злоупотребляете вредной пищей.
Но пожалуй самый главный совет, которым никогда нельзя пренебрегать-это поход к врачу. Не стоит терпеть боль или лечиться самостоятельно. Посещение врача-это не повинность, это необходимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий