10 июня 2020 г.

Всё верно! Лентяи, абибоки!

🔥Почему после 55 лет смертность мужчин резко возрастает: 3 фактора, о которых желательно знать мужчине

19 мая
116 тыс. дочитываний
50 сек.
122 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
116 тыс. дочитываний, 95%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Средняя продолжительность жизни мужчин ниже чем у женщин. Связанно это не только с более опасной и тяжёлой работой мужчин, но и с образом жизни. После 55 лет смертность мужчин резко возрастает. Сейчас узнаете почему, а также о трёх факторах влияющих на продолжительность жизни, о которых должен знать каждый мужчина.
1. Чаще всего причиной ранней смерти у мужчин после 55 становятся заболевания сердца, например инфаркт миокарда. Т.е. производит закупорка сосудов, что затрудняет приток крови к жизненно важным органам. Основными причинами возникновения инфаркта становятся отложения холестерина. У женщин благодаря особому гормону уровень холестерина ниже, чем у мужчин.
Читайте статью: Как узнать, изношено ли сердце после 40 лет: 2 простых теста
Еще читайте: 
Здоровое сердце и высокий тестостерон: 2 упражнения, которые нужны мужику за 40
2. Также часто негативно сказываются на здоровье мужчин после 55 вредные привычки, такие как алкоголь и сигареты. Курение для мужчин в возрасте норма, как и рюмка горячительного напитка перед обедом. Вредные привычки очень негативно сказываются на работе сердца и лёгких. Часто следствием вредных привычек становится рак или цирроз.
Также мужчины часто ведут малоактивный образ жизни
Также мужчины часто ведут малоактивный образ жизни
3. Мужчины чаще всего наплевательски относятся к своему здоровью, запускают заболевания, не посещают специалистов. Небольшая травма, которую можно было с легкостью вылечить становится серьезной болезнью. Эти факторы негативно сказываются на продолжительности жизни мужчин, особенно после 55 лет.
Также трудовая деятельность мужчин часто связана с большими физическими нагрузками или риском для здоровья или вовсе вредным производством. Все эти факторы в совокупности негативно влияют на здоровье и продолжительность жизни в целом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий