7 мая 2020 г.

Простим тёмного человека...перефразируя известное выражение, скажем: "Сон Разума рождает чудовищные болезни !"

Болел...24 дня добровольно без еды, только вода! Возможности человека поражают. Реальная история выздоров-ния.Часть 1

Вчера
15 тыс. дочитываний
2 мин.
16 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
15 тыс. дочитываний, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Изображение взято из Яндекс картинок
Изображение взято из Яндекс картинок
" На 16 день добровольного отказа от пищи у меня было ощущение что время уже перестало существовать, все слилось воедино......я чуть не сдался и не набрал номер скорой (хотя зачем, если я сам вошел в это состояние и это было моим решением), потому что думал что мой дух от боли сейчас покинет тело"
История реальная и стоит вашего внимания на такое готовы пойти единицы.
Цитирую своего родного дядю по маминой линии, он даже записывал то что было с ним каждый день.
" В 2008 году мне было 48 лет, на здоровье я особо не жаловался и тем более никогда не следил за ним, пил алкоголь с друзьями не считая литры ( по 4-6 литров за вечер, каждый день) и деньги, ел все подряд, мясо каждый день, шашлыки 2 раза в неделю, физкультура для меня было дело ненужное и далекое. Болячки копились, но как говорят пока рак на горе не свиснет, мужик не перекреститься.
За всю жизнь в больнице я был несколько раз, первый когда был призыв в военкомат, последующие разы были связаны с получение мед справок и как-то был у офтальмолога который мне вытащил окалину из глаза от наждака"
2008 год наврятли я когда то забуду. В один момент, с утра, после очередного застолья с другом в гараже ( я по профессии слесарь, механик) меня скрутило так что я еле передвигался.... я лег приняв обезболивающее в надежде, что как обычно все пройдет.
Изображение взято из Яндекс картинок
Изображение взято из Яндекс картинок
Не прошло....болела и пульсировала голова в лобной доле, помимо воспалившихся гайморовых пазухов ( у меня хронический гайморит который я никогда не лечил ) болели все внутренности, воспалился кишечник, я ходил в туалет какой-то черно, желто- зеленой " массой" аппетита не было, я начал худеть ........ не буду расписывать что мне диагностировали, но вердикт был такой, что странно, что я вообще еще живой.
Сразу скажу для меня было лучше умереть чем лежать на больничной койке и быть в больнице. И я полез вычитывать народные средства от моих болячек.
Как я пришел к тому, что нашел статью о пользе голодания, не помню, НО мысль не давала мне покоя и через пол года безрезультатного лечения всеми средствами я решился, заранее подготовившись испытать на себе пользу голода.
Я поставил цель продержаться не менее 20 дней, а дальше как получится, ибо как было написано в книгах, голод лучшее средство от ВСЕХ болезней и я в это верил, потому что сам знаю что практически 70% всей нашей энергии уходит на ПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ И ЕЕ УСВОЕНИЯ!! А если не кушать, то энергия остается в теле, и начинается обратный процесс, да организм начинает потихонечку " пожирать" себя, свои запасы но вся энергия остается внутри и запускаются механизмы исцеления.

По сути все так и произошло....... 20 июня 2008 года.... я отказался от пищи, только вода.

Продолжение в следующей части, статья и так длинная....прошу немного вашего терпения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий