14 мая 2020 г.

Сколько озверелых, агрессивных людей могут резко нанести травмы и повреждения за замечение ! Стоит ли его делать - это замечание, если видно, что это опасный тип?! ...Или с опасной собакой?!....Или с травматом (ножом) под курткой ?! Я думаю - не надо. Эти отморозки, не пионеры СССР у которых совесть проснётся, а латентные бандиты.

В Москве мужчина натравил на женщину бойцового пса, оскорбившись на сделанное ему замечание. Момент нападения попал на видео, его опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.
На кадрах видно, что мужчина идет по тротуару во дворе, после чего резко оборачивается и натравливает собаку на идущую позади на проезжей части женщину. После нападения женщина упала.
Как пишет Baza, собака вцепилась потерпевшей в руку — ей сорвало кожу с нескольких пальцев. По словам женщины, ей не понравилось, что мужчина рвал цветы в палисаднике возле ее дома, и она сказала ему об этом.
Владельца собаки разыскивает полиция.
В декабре 2019 года житель Москвы ударил ножом в ногу сотрудника Генпрокуратуры, который сделал ему замечание в магазине. Пострадавшему диагностировали проникающее ранение бедра, нападавшего задержали.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий