24 апреля 2020 г.

Второй раз рекомендуют это странное упражнение. Но надо попробовать и послушать ощущения и состояние АИССы.

Одно «ленивое» упражнение, которое гармонизирует основные функции организма


3 дня назад
12 тыс. дочитываний
1 мин.
17 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
12 тыс. дочитываний, 73%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.



Всем привет! Как вам живётся в самоизоляции? Неужели просто едите и смотрите сериалы и больше ничем не занимаетесь? Я знаю, что совсем не хочется чем-либо заниматься в течение дня, особенно что-то изучать новое или заниматься физкультурой.
Сегодня я хочу вам предложить одно очень ленивое, но очень гармонизирующее упражнение для вашего организма. Вы можете лежать на спине и смотреть видео, играть в игрушки, общаться с кем угодно в социальных сетях при помощи телефона. При этом ваш организм все-равно скажет вам спасибо.
Упражнение очень простое. Всё что вам нужно сделать, это найти стену, лечь на спину, и поднять ноги вверх по стене. При этом ваши ягодицы и пятки должны быть максимально прижаты к стене. Ноги желательно сделать прямыми (это важно). Если болит спина или некомфортно лежать на спине, постелите что-нибудь для удобства, например, под поясницу.
Выполняем это упражнение ежедневно. Не менее 10-15 минут. Это тоже важно!


Что даст вашему организму это ленивое упражнение?

  • Это упражнение будет полезно тем, у кого есть проблемы с венозным расширением вен. При поднятых ногах в течение 10-15 мин ежедневно, отток венозной крови улучшится. Если даже у вас нет подобных проблем, то я все-равно рекомендую вам делать это упражнение ежедневно.
  • С помощью этого упражнения вы сможете уменьшить боль в спине. При этом ленивом положении, нагрузка на позвоночник будет снижена. Уменьшится давление на межпозвоночные диски. Если у вас наблюдаются тянущие боли в области поясницы, то рекомендую вам заняться этим упражнением также на постоянной основе.
  • Улучшится функция щитовидной железы. Да, как бы это не было странным, но именно поднятые ноги лёжа на спине, позволят нормализовать кровообращение по всему организму, в том числе в области жизненноважных органов.
  • Обязательно улучшится пищеварение. При перевёрнутой позе положение внутренних органов меняется. За счёт это улучшается и кровообращение, а питательные вещества лучше усваиваются. Важно! Это упражнение нужно делать на голодный желудок. Если вы что-то уже поели, то я не рекомендую начинать это простое упражнение.
Разве вы видели упражнение проще, чем то, которое вы видите сейчас. Даже самому ленивому человеку это упражнение выполнить проще простого. Если вам дорого ваше здоровье, если у вас есть проблемы с работой внутренних органов от которых вы давно хотели избавиться, то самое время начать делать это упражнение.
Я также приглашаю всех желающих в мой инстаграм аккаунт, где в данный момент я провожу бесплатный онлайн-марафон по здоровью.
Делюсь полезными упражнениями, мотивационными роликами, цитатами великих людей, которые побуждают заняться своей жизнью и здоровьем. Переходи по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и участвуй!
Буду рад, если вы оцените статью лайком и подпишитесь на этот канал.
Отличного вам здоровья и всех благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий