15 апреля 2020 г.

Молодец! Так ли было - это не важно! Важен подход и система похудения.

Как мне удалось избавиться от 47 килограмм лишнего веса? Самая простая инструкция!

7 апреля
2,4 тыс. дочитывания
1,5 мин.
2,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
2,4 тыс. дочитываний, 86%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Всем привет! Раньше я писал уже статью на эту тему на своём канале. И сегодня решил вновь напомнить об этом, так как вопросы по похудению продолжают мне поступать от моей большой аудитории.
Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех вас, моих подписчиков, за то, что подписались на мой канал и продолжаете читать мои статьи в эти не совсем простые для всех времена. Нас уже больше 10 000 человек и это очень и очень много! Благодарю вас за доверие!
Итак, по теме... Сейчас мне 36 лет и мой вес составляет 71 кг при росте 180 см. Такой вес мне удаётся держать на протяжении последних 5-6 лет. Он не меняется, ну, может быть с небольшой погрешностью в 1-2 кг иногда в сторону уменьшения, а иногда в сторону увеличения. Такие скачки возможны в тот момент, когда я провожу очередной эксперимент, например, с питанием.

Ожирение второй степени

120 кг — такой вес был самым большим в моей жизни и происходило это всё с 2010 по 2014 год. Тот период был для меня, вообще, одним из самых сложных. Переезд, новая работа, ожирение 2 степени, лечение онкологии, заболевание витилиго и ещё много разного к чему я не был готов. Были и хорошие моменты, например, рождение сына.
Огромный вес я набрал за счёт того, что перестал уделять своему образу жизни внимание. Я ел всё подряд, без разбора, перестал заниматься спортом, сидел за компьютером сутками (профессия такая), смотрел фильмы, сериалы, постоянно нервничал и психовал по любому поводу. В общем, я не жил и другим не давал. Помимо большого объёма дерьмовой еды, которую я закидывал в себя каждые 2 часа (мог съесть 40-50 пельмешек за раз), у меня было множество стрессов (суды, развод и много чего неприятного). Всё это в комплексе работало против меня.

Как мне удалось избавиться от лишнего веса?

Да всё просто , ребят. Есть один рецепт, который работает и помогает всем без исключения. Нужно всего лишь изменить свой образ жизни. Нормальное, желательно здоровое питание, без перееданий. Не нужно есть всё, что вкусно пахнет или красиво выглядит. А также нужно понимать, что если просто есть, даже совсем немного и при этом ничего не делать в плане спорта или каких-то активностей в течение дня, то жиру быть!
Поэтому, если уж и хотите избавиться от лишнего веса, придётся заняться физкультурой. Элементарная ходьба в течение дня минут по 40-60 (каждый день), домашние упражнения и растяжка помогут вам в этом. Не нужно идти в профессиональный спорт, даже персональный фитнес-тренер вам не понадобится. Достаточно иметь в наличие желание измениться и оздоровится и всё у вас получится.
Обязательно исключите из рациона всё мучное, жирное, жареное и сладкое. Да, всё это вкусно, но всё это наслаждение прекрасно отражается на ваших боках и вашей пятой точке. Чем проще еда (не в плане готовки), тем лучше. Например, простые овощи и фрукты (клетчатка, витамины и так далее). Других рецептов не существует, точно так же как не существует волшебной пилюли от ожирения.
Если ты до сих пор ничего не понял, то приглашаю тебя в свой инстаграм. ВОТ ССЫЛКА! Сейчас я там проводу бесплатный марафон здоровья, где рассказываю и показываю разные упражнения, которые можно делать в домашних условиях, рассказываю о питании и мотивации. Если вдруг интересно, заходите! Буду рад помочь вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий