19 апреля 2020 г.

Если вы питаетесь по-моему, то будете пить столько, сколько захочет АИССа.


Почему образовываются камни в почках. Мне дал ответ врач уролог-онколог

4 апреля
19 тыс. дочитываний
1 мин.
24 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
19 тыс. дочитываний, 82%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Добрый день, читатели блога "Блогер на пенсии"!
Почему образовываются камни в почках. Мне дал ответ врач уролог-онколог.
Я хочу сразу сказать, что когда я посещаю каких-либо врачей, либо встречаюсь с ними, либо могу задавать вопрос по интернету, то я все фиксирую. Для этого у меня есть блокнот и файл на компьютере.
Потом все, что может быть интересно читателям, я переношу в статьи.
Подписывайтесь на Блогер на пенсии! Ставьте палец вверх и обязательно оставляйте комментарии под статьей - у вас были ли когда-нибудь камни в почках? и как вы лечили это заболевание?
Итак, вопрос такой (и он волнует очень многих):
- Почему образовываются камни в почках?
Вот, что мне ответил врач.
В нашем организме все процессы происходят с участием воды. Легкие, желудок, почки, печень, сердце. Ежедневно все химические и биологические процессы требуют затрат в 2,5 литра воды. Полным людям на жизнеобеспечение жидкости нужно гораздо больше. Так как жировая ткань воспринимается организмом как полноценный эндокринный орган. И чтобы жировая ткань функционировала, тоже нужна вода.
Вся жидкость, которая накапливается и перерабатывается в организме, выводится через почки. Также через потовые железы и через легкие.
Если человек потребляет в сутки очень маленькое количество воды (имеется ввиду чистая вода), то почки забиваются. Это же как наш фильтр. Он должен постоянно омываться водой.
Чтобы у человека не образовывались камни в почках, он должен пить в сутки 2,5 литра воды. Иногда и больше. Если организм не просит воду, то значит, он уже болен. Здоровый организм постоянно хочет пить. Так как это означает, что он работает и функционирует.
Также врач сказал, что он советует всем своим пациентам пить по 2,5 литра воды в день. Если есть камни в почках, или же для профилактики (чтобы они не образовались в будущем).
Беру себе на заметку! Расставлю по квартире бутылки с водой и буду выпивать в день 2,5 литра воды в день.
Важно! Статья носит исключительно ознакомительный характер. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то нужно обратиться к врачу. Советы в интернете могут навредить.

1 комментарий:

  1. Не надо пить через силу,ориентир-цвет мочи,пока она светло-жёлтая-воды достаточно!

    ОтветитьУдалить