9 января 2020 г.

Ничего себе реклама доктора!

Телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева рассказала, как ей удалось спасти себя от рака. Об этом она написала в личном микроблоге после ухода из жизни онколога Андрея Павленко, которому не удалось излечиться от заболевания.
По словам Елены Малышевой, она справилась с болезнью за счет того, что ей удалось предотвратить ее развитие. «Я защитила себя от рака толстого кишечника, удалив три предраковых полипа несколько лет назад. И я очень серьезно лечу рефлюксную болезнь (изжогу)», — пояснила телеведущая в Instagram.
Она уточнила, что в настоящее время распространено мнение о трех стадиях одного недуга — эрозия, язва, рак. По мнению Малышевой, крайне важно вылечить именно первую стадию, чтобы не дать ситуации развиться до третьей.


malysheva.live
Подтвержденный

Как защититься от рака

У каждого свой путь борьбы с раком. Мой путь - предупредить и не допустить!!! Именно поэтому я все делаю заранее. Я защитила себя от рака толстого кишечника, удалив три предраковых полипа несколько лет назад. И я очень серьезно лечу рефлюксную болезнь (изжогу). За все это огромная благодарность моему любимому доктору - Игорю Владимировичу Городокину. Он руководит клиникой гастроэнтерологии в СЩА и клиникой пищеварения у нас в Москве. В последний раз я делала гастроскопию полгода назад. Там у меня были найдены эрозии в пищеводе и в желудке. Сегодня считается, что ЭРОЗИЯ-ЯЗВА-РАК - это стадии одной  болезни. Поэтому очень важно лечить именно первую стадию! Тогда не будет последней! Сегодня обследование показало, что все мои эрозии зажили. Я постоянно пью НЕКСИУМ в дозе 40 мг. Мы все сейчас обсуждаем трагический уход из жизни доктора Павленко. Сходите и сделайте гастро- и колоноскопию! Это будет ваш ответ раку! аНе ждите симптомов болезни! Сделайте все заранее!  Если у вас плохой врач, найдите хорошего. если надо заплатить хорошему доктору, заплатите! Ваша жизнь этого стоит! А если хотите попасть к доктору Городокину, то он точно супер грамотный врач! Записаться на прием можно по телефону: 8(495)268-1212

Комментариев нет:

Отправить комментарий