27 января 2020 г.

Не хотел я это ставить в блог.... Не надо никаких эфиров (побочные не указаны!), питайтесь по-нашему и двигайтесь, господа, двигайтесь!

Исследователи нашли идеальное сочетание, позволяющее снизить вес

Британские исследователи установили: если вы хотите быстро сжечь жировые отложения, используйте добавки, дающие чувство насыщение, и гуляйте каждый день, пишет The Daily Mail. Ученые протестировали инулин-пропионатный эфир, подавляющий аппетит, на группе женщин в течение четырех недель. Была и контрольная группа (принимала плацебо).

Исследователи нашли идеальное сочетание, позволяющее снизить весПри этом диета не менялась. Все женщины имели умеренный уровень физической нагрузки (гуляли или занимались танцами). Оказалось, эфир значительно повышал скорость, с которой сжигался жир в состоянии покоя. В целом сжигалось благодаря добавке на 10 граммов больше жира. Если же добавлялась физическая активность, эффект сохранялся часами.

Специалисты объясняют положительный эффект эфира следующим: он заставляет мозг думать, что желудок полон. Это подавляет голод. А, как известно, обмен веществ в организме происходит быстрее, когда желудок полон.

Источник: www.meddaily.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий