21 декабря 2019 г.

Цели благородные... В такие годы ценная целеустремлённость.

Что я осознал после 13 лет медитации

4 декабря
6,1 тыс. дочитываний
1 мин.
7,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6,1 тыс. дочитываний, 83%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Простыми словами, для себя самогоЛюблю разворачивать сложные темы.
Первично сознание?
Или оно всего лишь проекция нашего тела?
Больной философский вопрос развернув,
На мощный охват я и не надеюсь.
Но все же, возможно, ты встанешь в тот ряд
Кто жаждет познаний без лишних пробелов👌
👍Иногда у меня идет стихотворный поток. И это приятное дополнение к моим генам.
❓Порассуждаем?
👉Когда-то я начал медитировать🧘‍♂️ Лет 12-13 прошло. Я не фиксировал конкретный момент. И через какое-то время у меня начал закручиваться более осознанный поток жизни. Медитация мне дала лучшее понимание себя и единение со своими мыслями, желаниями, целями🧘‍♂️
👉Так вот, медитация привела меня к большей осознанности себя, мира, и пути🌍И только потом пришло понимание углубления в единую концепцию целостности всех систем и внедрения в жизнь правильного питания и других аспектов.
НО, когда я добавил питание, очищение тела, правильную воду, как физический, материальный фактор, у меня начался новый виток жизни, новая степень осознанности, понимания себя и всего. Поработав над чистотой тела, увеличив энергопотенциал пищи, я получил новую степень развития сознания.

👉И затем неоднократно видел, как мои друзья или ученики меняли питание, добавляли больше физики (упражнений и спорта) и у них менялось сознание. Так что тогда определяет бытие?🤔
☝️Я считаю, что человек есть целостная структура. Тело, сознание, ДНК (гены), душа, как проекция вечного духа, и это есть основные составляющие личности🧬А недавно я выписал больше 10 составляющих каждой личности, которые непосредственно влияют на жизнь, но это уже совсем другая тема и более глубокая.
❗️Мой вывод:
Все составляющие личности влияют на бытие. ( этой личности... А.С.)
И можно с разных сторон подойти к изменениям в жизни.
С развития тела, сознания, изменения убеждений, поиска себя в медитации, развивая интеллект и так далее. Рост каждой составляющей приведет к росту личности. Начните хоть с чего-то, а лучше развиваться в нескольких областях сразу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий