30 ноября 2019 г.

Парнишка резвый, но настрой хороший. И комменты впечатляют...

В 50 лет всё только начинается. Я готов прожить больше 100 лет, но буду выглядеть при этом на 30-40

Красота и жизнь в движении.
Красота и жизнь в движении.
Доброго дня, дорогие гости и подписчики моего канала!
Сегодня меня озарила гениальная мысль, касающаяся моего долгожительства. Да, об этом мы и поговорим. Сейчас мне 26 лет, но многие считают, что выгляжу лет на 16-18. Это, конечно, приятно, но реальный возраст идёт, всё ближе привычная всем отметка «заката жизни» в 60-70 лет. Да, до 60 лет мне остаётся 34 года.
А кто вообще сказал и придумал, что человек должен жить 60-70 лет? Мы держим эту мысль в голове, вместо того чтобы жить и наслаждаться. Я понимаю, что не всё так просто, но мы можем и должны жить дольше.
Что продлевает жизнь? Как вы думаете? Я не буду говорить односложно, а также построю свою систему долгожительства, по которой буду действовать. Тем более, я собираюсь стать богатым человекомИметь деньги и при этом наслаждаться молодостью в 60-100 лет - это мой путь.
Сейчас все спешат, стараются успеть пожить, потому что у людей в голове установка, что в 60-70 лет жизнь подходит к концу. Будете читать мой канал, поймёте, что в 60 лет всё только начинается.
Для себя я выделяю 3 важных направления, над которыми нужно работать, чтобы достичь отметки 100+ лет.
Вечная молодость без заката жизни.
Вечная молодость без заката жизни.
1.Здоровье и красота.
Тут всё предельно понятно. Как часто вы посещаете врачей? Ждёте, когда само пройдёт? Тут на такой вере далеко не уехать. В 2020 году запущу полномасштабную проверку своего организма по всем фронтам, чтобы выявить проблемные места, над которыми надо работать.
Про красоту и внешний вид кто-нибудь вообще думает? Я очень часто удивляюсь, когда вижу шикарных женщин лет 30-35 с лучшей кожей и фигурой, чем у девушек 18 лет. Естественно, для меня цифра не показатель. 35-летняя ещё и супчику нальёт, да манную кашку на завтрак сварит.
2.Спорт.
Выделяю этот фактор в отдельный блок, потому что это не только про красоту и здоровье. Спорт-это новая энергия, обновление тела, заряд бодрости. Речь идёт про любые физические нагрузки, без этого не прожить больше 100 лет.
Небо такое красивое.
Небо такое красивое.
3.Цель в жизни.
Найдите себя, друзья мои. Нужно увидеть свою миссию, свою цель. Человек с целью движется к ней, меняет себя и окружающий мир вокруг. Плохо, когда человеку ничего не нужно уже в 50-60 лет. Нужно постоянно искать себе миссии.
В комментариях напишите, вы готовы со мной начать движение к долгой и счастливой жизни? Я вас давно жду. Будем не только копить деньги, но и накапливать жизненные силы и здоровье.
Хотите жить долгую и счастливую жизньСтавьте лайк, посмотрим на количество желающих.
Не забывайте подписываться на мой 
аудиоблог «Накопитель» в Telegram-канале. Обнял каждого. Ваш Накопитель.

Публикация по интересам

Комментарии528
Вот до чего доводит отсутствие девушки. Забористая дичь хлестанула. Напомнило эпос одного главы пенсионного фонда, одобрявшего повышение пенсионного возраста и умершего в 57 лет. Он тоже дышал оптимизмом и строил планы на будущее. Но человек предполагает, жизнь располагает. По голосу тебе вообще 7 годиков.
1) Здоровье и красота. Губер наш пролонгировал договор со столицей на складирование в МО московских отходов. Педикюр с маникюром ты конечно можешь сделать, но вот для здоровья кожи вдыхаемый воздух имеет критическое значение. Пусковые брикеты изолирующего противогаза дороги, да и носить их в элитных электричках не принято. Даже на марлевые маски народ косится. Если же ты сделаешь КТ, МРТ и другие инструментальные исследования - то придется как пиндосам горстями есть Прозак, чтобы химическим путем вернуть уровень серотонина в норму. С медициной как - меньше знаешь - крепче спишь. Как говорит мой знакомый бывший терапевт - если начнешь ходить в поликлинику, то потом не остановишься
2) Спорт. Еще раз для тех кто в танке. Спорт это когда присутствует соревновательная деятельность. Все остальное фитнес. Для спорта нужно полноценное питание, а не кури, яйки и греча на 8 рублей в месяц. Нужна средиземноморская диета и винишко. Можно думать все что хочешь. Работали тут в столице во дворе. Увидел турник. Был убежден, что способен легко сделать выход силой, подъем разгибом и другие штуки из своего двадцатилетия. Короче с трудом сделал подъем переворот и не смог даже осилить выход на одну. Не сильно, но огорчился и слегка опозорился))
3)Цель в жизни. У меня её нет. А что ты про свою не написал? Только не пиши что твоя цель полляма.
Судя по призыву и вопросам в конце ты решил свою секту учредить? Набираешь адептов?
Один мой знакомый никогда не пил, не курил, спортом занимался, на лыжах бегал, питание - сбалансированное: овощи там разные, калории и т.п., ну, да молодые знают; жил один, - чтоб без тревог и потрясений, к подругам - только в выходной, в 70 ещё на танцы бегал; никогда не работал: так, класс гитары преподавал в уч. заведении, иногда, да частные уроки на дому. Невероятно, но всю жизнь вёл то, чем сейчас занимаются поголовно молодые, - ЗОЖ, т.е. здоровый образ жизни: он его тоже так называл. Всех знакомых и родственников убедил, что будет долгожителем, правда, в отличие от Вас, был несколько осторожнее и цифру не называл : - наверное, собирался жить вечно. Каково же было всеобщее удивление, когда этот молодой человек, что позавчера ещё на танцах девушек соблазнял, взял себе, да и умер в 70, - инфаркт накрыл: ни за что, как говорится, ни про что... . Мой дед: до 30 лет не пил - не курил, да как войну прошёл, так уж до самой смерти в 62 г. этим занимался, - больше голову себе не морочил: чуть побольше пожить - чуть поменьше, - на том свете, куда мы все обязательно попадём, нет сожалений. Говорят, может Вы уже слышали: - Хочешь рассмешить Бога, - расскажи ему о своих планах... .
Автору респект,но увы я в 47 выглядел на 26ть. Пришлось пережить две серьезные потери и потрясения в жизни и вот мне 53 и я седой и не оч веселый.Скажете не справился? Да нет думаю у каждого человека наступает тонкое место его жизни и вот так.Да кстати не собираюсь капитулиовать,понимаю что нужны большие усилия чтобы полноценно веруться к жизни и радоваться ей..

Комментариев нет:

Отправить комментарий