14 октября 2019 г.

Некоторые заметки

Однажды я сварил суп и был незнаком с имбирем, принял его за корень типа морковки и накрошил в суп...пришлось как-то есть это жгучее блюдо....
Чай имбирный: 2ч.ложки молотого имбиря залить 1,5 стакана крутого кипятка, 10 минут настоять и пить медленно маленькими глотками, вдыхая ароматный пар. От простуды и головной боли.

Итальянцы откуда-то представили, что на АД крови влияет температура помещения и длительность светового дня. 2000 человек от 60 до 70 лет.Понижали Т, понижалось АД и наоборот!?   Чушь вроде ? Они (испытуемые) что - голые сидели?! Одежда, даже самая тонкая нивелирует Т тела!? А.С.

Любое напряжение ЦНС повышает АД крови. Негатив настроения, стресс тоже повышают АД. Но если сразу после идёт положительная подача, то сердечно-сосудистые процессы не нарушаются.

Есть теория, что любые негативы закрепощают КМСС АИССЫ. Телесно ориентированные терапевты способствуют снятию напряжённости мышц в отдельным местах АИССы. Сецмассаж с вербальным акцентом снимает зажатость и соответственно расслабляет психику.

Ингаляция и полоскание ОРЗ: цветки ромашки-50%, листья шалфея-50%. " столовые ложки сборав эмалированной посуде заливают 1 стаканом кипятка, закрывают крышкой, доводят да кипения на медленном огне (пишу с трудом, т.к. не признаю этих бабкиных примочек! Веди ЗОЖ, закаляйся и эта "шелуха"прошлых веков тебе не нужна!!!... Ладно...допишу А.С.)  Хранить в тёмном месте. Применять в течение 2 суток.

Со всех сторон глупым и тупым бабам-жёнам очень вредно для здоровья мужа на них орать!!!
Если баба разряжается и ей хорошо, то мужик , не имея возможности таким образом скандалить получает сильный стресс с сужением сосудов (и следовательно-повышением АД крови!), сгущение крови и образование тромбов и, как следствие, инсульты и инфаркты. А когда у него напряжённое терпение ( в котле поднимается давление и он может взорваться) кончается - начинается избиение дуры и бывает до смерти ( у тех М, у которых тоже "сносит башку"). Бабы, которые не могут и не хотят сдержаться (им же хорошо потом...) очень могут способствовать и алкоголизму мужа (надо же чем-то снять стресс...80% же не побегут для этого 5 км в лесу!). Ау, недалёкие бабёнки! Всё поняли!? Если -да, то ваше поумнение - это ваше семейное благополучие в будущем!  Пардон за "бабу" - это определение вам понятно. "Женщина" - это совсем другое поведение в кризисных семейных ситуациях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий