23 июля 2019 г.

Слушайте АИССу-она точно подскажет, что ей надо! НО при условии, что вы чисты Телом и Душой! А если не совсем чисты, то и подсказка будет невнятной, а если грязны Телом и Душой, то вы её не услышите.

Врачи рассказали о полезных свойствах свеклы

Свекла — это один из наиболее полезных пищевых продуктов растительного происхождения, который отличается богатым составом витаминов и микроэлементов. 

Врачи рассказали о полезных свойствах свеклыКроме того, свекла помогает избавиться от лишнего веса.

Свекла является отличным источником клетчатки или пищевых волокон, и после ее употребления чувство сытости больше не покидает наш организм. А это снижает риск переедания.

Проблемы с пищеварением связаны с прибавкой лишнего веса. Свекла влияет на нервы в кишечнике, что усиливает способность переваривать пищу.

В свекле повышенный уровень магния, что способствует выделению гормона тестостерона. А чем выше его уровень в организме, тем больше мышечная масса и меньше жира под кожей.

Повышенный уровень токсинов в организме может вызывать воспаления, связанные с прибавкой веса. Свекла содержит фитонутриенты вроде беталаинов, которые помогают детоксикации. В одной средней свекле содержится всего 35 калорий. Именно это предотвращает переедание, что крайне важно для контроля над собственной фигурой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий