23 июня 2019 г.

Сказано почти всё про вред воздержания и пользу секса

Мужчины, заботящиеся о своем здоровье, часто заменяют секс мастурбацией. Если говорить о женщинах, то при отсутствии секса у них могут развиться гинекологические заболевания и резко меняться настроение. И если первые используют для решения таких проблем мастурбацию, то многие женщины благочестивы в этом вопросе. Недавно мы описали о масштабах порнографии, и основных причинах ее просмотра женщинами, рекомендуем ознакомиться.
Картинки по запросу мужчина держиться за голову постель

Какие причины заболеваний бывают?

Нужно знать когда сексуальная энергия должна выходить наружу, иначе она съедает организм изнутри. Желание никуда не пропадает: кровь приливает к щекам при виде привлекательного партнёра, в низу живота появляется приятная тянущая боль, но человек сознательно не ищет сексуальных связей, не допускает до себя никого. Про мастурбацию у многих не возникает и мысли. Все эти факторы в совокупности приводят к снижению иммунитета, застою крови в малом тазу, мастопатии, простатиту и другим заболеваниям. Как правило, доктора советуют непременно заниматься любовью, хотя бы раз в две недели.

Во время исследований было обнаружено, что во время полового акта у человека вырабатываются эндорфины. Они отвечают за хорошее настроение. Например, женщина, не получающая сексуальную долю удовольствия, становится резкой, раздражительной, ей все вокруг кажется невыносимым. Врачи утверждают, что двадцатиминутный секс гораздо эффективнее действует, чем посещение врача-психотерапевта, это медицинский факт. Нужно запомнить, что секс – очень важная сфера человеческой жизни, является двигательной силой для организма, живительной энергией.

Плюсы секса

1.Способствует продолжительности жизни: почти вполовину показатель смертности снижен у мужчин, не воздерживающихся от секса.

2.Исследования доказывают, что после полового акта увеличивается производство в организме гормона пролактина, который стимулирует обоняние. Что к тому же положительно влияет и на развитие творческих способностей, принятия решений и интуиции.

3.У мужчин, занимающихся сексом три раза в неделю, вероятность инфаркта и инсульта снижается в два раза.

4.Общеизвестно, что сексуальная жизнь – это не только удовольствие и хорошее настроение, но и прекрасная гимнастика, которая многим заменяет посещение тренажерного зала. Один активный половой акт сжигает около 200 калорий, равно как и пятнадцать минут бега. Сокращение мышц во время полового акта разрабатывают кости таза, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку, восстанавливает дыхание, что способствует появлению более красивой фигуры у женщин. Секс увеличивает количество тестостерона, а это приводит к укреплению костей и мышц у сильного пола.

5.Исследователи вывели формулу хорошего настроения: если во время секса не пользоваться презервативом, то женщина менее подвержена депрессивным состояниям. Это объясняется тем, что сигнальные липиды гормональной системы (простагландины), которые содержатся в мужском семени, проникали в женские половые пути. Ознакомьтесь с 5 главными признаками, которые говорят о депрессии.

6.В организме человека производится такой гормон, как окситоцин. Он способствует проявлению доверия и желанию более близкого общения. Перед оргазмом он повышается в пять раз. Его образование приводит к появлению эндорфина, который отвечает в организме за обезболивающий эффект. У женщин во время полового акта может вырабатываться еще и эстроген, который способствует подавлению боли.

Словом, воздержание никак не способствует повышению общего тонуса здоровья человека. А вот занятия сексом делают его намного сильнее и богаче эмоционально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий