17 мая 2019 г.

Сегодня случайно стал подопытным кроликом...читайте ниже..

Иду с рынка домой - навстречу цыганистая бабка лет 60 без передних зубов  и обращается с просьбой показать дорогу к автостанции. Объяснил и она стала рассказывать, что их, приехавших из Болгарии, 85 человек. Вы хороший человек и я дарю вам компьютер - протягивает пакет к небольшой продолговатой коробкой. Беру, вес около 1 кг и предлагаю здесь же посмотреть, что там. Она возразила и я сразу отказался от общения, повернулся и ушёл. А.С.
Будьте внимательны и не теряйте собственного мышления. А.С.
Обсудить1
Добавить Тему

Последние комментарии

  • Александр Семенов17 мая, 17:12
    Мдааа... "Законно — не законно, всем было насрать" и "Я не юрист, я кондитер". Вот так кондитеры и вышибают любыми пу...Интересная история : Как-то коллектором работала
  • Константин Белимов17 мая, 13:57
    Ни кто не может Вас загипнотизировать если Вы осознанны, ведь гипнотизируетесь Вы сами, а не кто то другой Вас гипнот...Могут ли загипнотизировать цыгане
  • Александр 2417 мая, 6:36
    Никогда не похмелялся,голова никогда не болела,хотя мог выпить много ( в молодости,после выпитой бутылки водки,жена н...Истина в генах. Почему алкоголь так по-разному влияет на людей?

Могут ли загипнотизировать цыгане

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список
Цыганский гипноз - типичный образец нейролингвистического программирования. Ничего загадочного, магического в нем нет.
Если вы уж так сильно боитесь цыганского гипноза, то можете даже посетить семинары по гипнозу, где вам все расскажут о природе транса и методах подавления центров воли человека путем захвата его внимания.
Главное, чего добивается любой гипнотизер – это получение так называемого раппорта, управляющего контакта. Техника цыганского гипноза основана на управлении сознанием через ваше внимание. Первое, что делает гипнотизер – это пытается переключить ваше внешнее внимание на внутреннее.
Психолог Сергей Зелинский в своей работе о цыганском гипнозе подчеркивает: "Цыгане хорошо знают феноменологию глубоких трансов, поэтому если замечают признак какого-нибудь феномена, то сразу же способствуют его развитию, тем самым погружая клиента в еще более глубокое состояние транса".
К любому человеку цыганские "энэлпэшники" не подойдут. Они обладают хорошо развитой интуицией и легко выделяют из толпы людей с высоким уровнем гипнабельности (предрасположенностью к внушению).
Как правило, "сеанс гипноза" происходит в местах большого скопления людей: в местах, где внимание человека рассеянно. Традиционно – это рынки и магазины, то есть места, куда человек приходит заведомо с деньгами, а также в состоянии психологического дисбаланса ( шопоголизм является одним из признаков гипнабельности).
Искусство цыганского гипноза передается из поколения в поколение. Ему учат как на словах, так и эмпирическим путем. Каждый цыган-гипнотизер – это отличный психолог, долгой практикой развивший в себе тактильное, зрительное, слуховое, даже обонятельное восприятие. Любые движения человека, даже микродвижения, вроде моргания или работы мимических мышц о чем-то говорят. И цыгане знают – о чем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий