29 декабря 2018 г.

Очень важно!

Привет читателям!

Моё подробное объяснение питания по А.Степанову
Всё просто на первый взгляд: Чистота Души и Тела + бонусы от Бога.
Но сложности с Чистотой Души...её формирование - это Воспитание, Мировоззрение, Ментальность в течение всей Жизни, или части Жизни, которую вы уже прожили.

Чистота Тела (АИССы) проще, чем Чистота Души: 
1. Регулярная аэробная ФН (физическая нагрузка) 2-4 раза в неделю до хорошего потения (лучше кросс 3-5 км). Прокачка-тренировка эластичности всех сосудов: артерий, артериол, капилляров, венул, вен. Укрепление мышц сердца и его коронарных сосудов. Тренировка эластичности и полноты Жизненной Ёмкости Лёгких (ЖЕЛ). Усиление метаболизма (обмена веществ), а значит и в 5 раз более эффективная очистка клеток (100 триллионов) от отходов их жизнедеятельности, чем у людей малоподвижных. Тренировка ВС (выделительной системы АИССы): печень, почки, потовые железы, кишечник -  ввиду повышенного метаболизма.
К Чистоте не относится укрепление всех связок, костей и мышц АИССы (КМСС), но это дополнительные позитивы.
  Гигиена тела, т.е. Чистота в прямом смысле - это всем известные процедуры: умывание по утрам, чистка зубов, мытьё рук после улицы и грязных работ, душ после тренировки (только не надо мыться в душе с мылом и голову с шампунем каждый раз; лучше через 2-3 тренировки...просто обмыться-сполоснуться, чтобы не смывать защитный тонкий жировой слой ).

А вот Чистота Души - это трудная работа над собой, потому что вся наша Жизнь проходит в условиях далёких от 9 заповедей. Человечество погрязло в Алчности, Жадности, Лживости, Бессердечии, Бесчеловечности и Равнодушии к другим людям, Природе, Земле. И родители детей невольно переносят эту "грязь" Бытия на детей, которые и вырастают борцами за "место под Солнцем" принимая противобожеские "заповеди". Но чтобы получить бонусы Здоровья от Бога, человеку надо , по возможности, максимально очистится Душой: быть человечным, дружелюбным, беречь Природу, Животных, Людей. Не обманывать и не рваться к Славе, Деньгам и Власти. Не завидовать, не злорадствовать и не думать о людях с недоброжелательностью (даже к тем, кто вас обманывает - это их данность...посочувствуем им, т.к. ничто не проходит бесследно под Богом). Проявлять эмпатию (со-чувствие и понимание душевных волнений другого человека) и помогать нуждающимся людям (но только, если попросят, т.к. "Благими намерениями устлана дорога в АД!). Это не про экстрим со спасением людей и животных в чрезвычайных обстоятельствах - тогда надо действовать быстро и решительно, а про бездумное, легкомысленное добро, которое потом оборачивается бедой для доброхота.  "Добро должно быть с кулаками!"- писал Куваев. И другие добрые дела должны иметь осознанно-разумную основу, а не глупую доброжелательность. Добрый и "добренький" - это большая разница! 
Воспитание такой Чистоты Души приближает вас к Богу, вы становитесь частью Его и начинаете частично обладать Его способностями: Предвидение, Телепатия, Суггестивное Воздействие на людей (мысленная коммуникация и способность внушения, гипноза в добрых целях). Ваша Вера и Убеждённость от Бога ПРОСВЕТЛЯЕТ вашу Душу и это помогает не только укреплять своё Здоровье (в частности высокой Чуткостью к тому, что для вас лично лучше), но и подниматься над мелкой суетой Жизни, становиться Целостнее и Весомее.

Это непросто - "Питаться по А.Степанову", но оно того стоит и это будет вам дано на всю Жизнь. 

С наступающим Новым 2019 годом! Здоровья и всего наилучшего! Ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий