25 ноября 2018 г.

Пустой пиар...надо менять радикально ОЖ!

Программы по снижению веса не работают

Согласно данным, опубликованным в тематическом зарубежном издании, подавляющее большинство программ по снижению веса не работают и даже способны принести больше проблем тем, кто мечтал похудеть. По мнению экспертов, успех таких программ по похудению связан в первую очередь с агрессивным маркетингом.

Программы по снижению веса не работаютНаучные специалисты проанализировали результаты тематических реалити-шоу, в которых участникам, сумевшим добиться наибольшего снижения веса, предлагали денежный приз. Исследователи пришли к выводу о том, что худеть с помощью каких-то систем крайне малоэффективно.

«Подавляющее большинство программ, которые направленны на снижение веса, могут принести больше проблем, а не помочь достичь положительных результатов», - поделились своим мнением ученые.

По словам исследователей, конкурсанты реалити, худевшие по разным программам снижения веса, все равно возвращали прежний вес. В частности, специалисты сообщили, что не работают методы, основанные на ограничении калорий. Эксперты отметили, что большинство систем по снижению веса «не могут похвастаться положительной динамикой». Ученые высказались о том, что популярности программ по снижению веса во многом способствует агрессивность рекламных кампаний при участии успешных людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий