29 октября 2018 г.

Рацуха! Три основных группы мышц. Коротко и эффективно! Я с железом и своим весом 1 раз в неделю - для поддержания формы. 2 раза теннис по часу-полтора, 1 раз кросс 3-7 км и 1 раз спринт 5 по 200 м за полчаса.

3 упражнения для дома мужчинам старше 50.

Ваш возраст пересёк границу 50 лет. Этот мотив заставляет лишний раз подумать о своём здоровье. Когда не хочется посещать фитнес клубы и спортзалы. Находим для себя оптимальное решение-домашние тренировки. Совмещение общеукрепляющих силовых упражнений и кардио нагрузки.Займёт зарядка всего 30 минут в день.
спорт
спорт
Понятное дело что упражнения не сделают из вас здоровенного качка,но придадут силы Вашим мышцам и помогут бороться с лишним весом.Упражнения усилят Вашу активность и помогут бороться с лишним весом.Поставленные перед Вами задачи будут выполняться легко.
В этом возрасте, основными у Вас должны стать аэробные тренировки, направленные на улучшение работы сердца и сердечно сосудистой системы. Совмещение этих нагрузок с силовыми дадут великолепный результат.
После пробежки или ходьбы на свежем воздухе дополнением станет выполнение всего 3 упражнений для развития силы всех основных групп мышц.

1 Приседания

спорт
спорт

2 Отжимания

 спорт
спорт

3 Подтягивания

спорт
спорт
Для достижения быстрого результата тренируйтесь систематически и делайте не менее 3х тренировок в неделю. Надеюсь данная статья была Вам полезна. Пожалуйста, поддержите наш канал - Вашим лайком и подпиской. И занимайтесь спортом)

Комментариев нет:

Отправить комментарий